Реклама на SM Club

ПРОВЕРЕНО Заработок на Яндекс Дзен от 20 000 рублей в месяц

Mahouni

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
4
Реакции
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Я занимаюсь обучением по Дзену с 2018 года, за это время я наработал большой опыт по ведению каналов на самые разные темы, и помог выйти на хороший доход даже тем, кто совсем далек от заработка в интернете.

К сожалению сейчас много тех, кто думает что в Дзен заходить уже поздно. Так же поздно как в 2020, 2021 и так далее, ведь мало кто хочет тратить время на многочисленные тесты. В моём обучении материал регулярно обновляется, поэтому вы всегда получаете только актуальную информацию, и если в Дзене происходят какие-то глобальные изменения, то принцип работы просто корректируется под новые условия.

Работе достаточно уделять 2-3 часа в день. Первая прибыль в течение 2-4 недель, если вы начинаете полностью с нуля.
Всего один более менее раскачанный канал может приносить от 1000р в день чистыми. В нашей перспективе постепенно наращивать сетку каналов, тем самым увеличивая прибыль в разы.

Что входит в обучающий курс?

Базовый мануал, из которого вы узнаете:


  • Какие темы сейчас наиболее прибыльны и заходят лучше всего с конкретными примерами;
  • Где искать материал, который забустит ваш канал и даст хорошие охваты;
  • Как автоматизировать процесс создания контента, от вас будет требоваться только размещение готовых текстов на ваших каналах;
  • Какие приёмы можно использовать при работе с текстовым форматом, если нет желания или возможности публиковать обычные статьи;
  • Как работать с видеоформатом, если нет возможности что-то снимать самостоятельно. Подробно рассказываю про работу с чужим контентом без риска блокировки;
  • Где взять бесплатный и целевой трафик, с помощью которого раскачка канала пойдёт в разы быстрее;
  • Пошаговые инструкции для новичков по созданию каналов, настройке прокси и многое другое.

Дополнение по арбитражу трафика:

Эта связка отлично подойдёт для тех, кому интересна тема арбитража трафика в Дзене, но нет желания фармить каналы пачками и постоянно тестировать разные подходы. Льём трафик на ресурсы, которые Дзен разрешает рекламировать, поэтому способ полностью белый и без негативных последствий для каналов.
Арбитражные связки можно использовать с любыми каналами и любой тематикой, на обычную монетизацию это никак не влияет и мы просто получаем дополнительный доход с арбитража.

Сразу уточню, что я продаю именно обучение и помогаю на всех этапах до получения желаемого результата.
Основную часть информации вы получаете поэтапно в ходе обучения, таким образом схема защищена от слива в паблик.
Материал постоянно дорабатывается, так как я сам работаю с Дзеном.
В открытом доступе вы можете найти только устаревшую информацию. Для тех кто не хочет тратить своё время на эксперименты, добро пожаловать ко мне на обучение.

Стоимость обучения: 3000 рублей

Мой Телеграм для связи:

@beston13

Будьте внимательны, в Телеграме у меня множество клонов!
 

Aseyori

МОДЕРАТОР
Команда форума
Модератор
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
738
Реакции
10,137
Услуги Гаранта
13
Схема за закрыта до прохождения проверки!
 

Aseyori

МОДЕРАТОР
Команда форума
Модератор
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
738
Реакции
10,137
Услуги Гаранта
13
Тема открыта. Продажи разрешены! Очень подробный мануал, автор оказывает поддержку, схема доработанная, профит подтвержден.
Не забываем пользоваться услугами гарант сервиса при заключении сделок!
 

Mahouni

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
4
Реакции
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Несколько свежих отзывов с форума Dark2Web:

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
scrin.jpg
 

Mahouni

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
4
Реакции
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Закончил работу над крупным дополнением к материалу!

✅ Обновил список наиболее актуальных тематик
✅ Подробно разобрал 2 формата с минимальной конкуренцией, которые сильно отличаются от привычных статей и видео.
В материалах я привёл несколько примеров таких публикаций и дал подробные инструкции по их созданию.

Обновлённый материал уже скинул в закрытый чат для учеников.
Также для его получения вы можете написать мне в Телеграм –
 

Mahouni

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
4
Реакции
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Несколько свежих отзывов с форумов DarkMarket и Dublikat:

1.jpg
2.jpg
3.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
 

Drovka

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
1
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сегодня начали работу, автор помог определиться с тематикой и форматом, понемногу начинаю вникать. Дополню свой отзыв с первых результатов!
 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу