Реклама на SM Club

Услуги Сервис по отмене Ваших судебных задолженностей по кредитам, займам и налогам

SUPER_CHELOVEK

ОПЫТНЫЙ
Проверенный продавец
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
82
Реакции
214
Депозит
50000 RUB
Услуги Гаранта
7
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Доброго времени суток. До 1 млн. рублей, но все зависит от многих факторов, таких как в каком мфо у вас есть долги, в каком регионе, как давно просрочены и т.д.
 

digl90

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
12
Реакции
8
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Один долг закрыли, второй крупный на 1.3 млн не смогли, но деньги вернули. Отличный сервис, можно пользоваться
 

Xoxma41

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
11
Реакции
23
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Спасибо, спасибо, очень порадовали перед праздниками. Лучший сервис, до этого обращался на дубле к агрегатору, с задачей не справился.
 

Artem93

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
32
Реакции
65
Приветствую. Нужна ваша помощь, висит долг, точнее пеня, я все погасил, а в итоге пришло письмо что больше года я не платил и нужно погасить 72к рублей. Можете помочь?
 

SUPER_CHELOVEK

ОПЫТНЫЙ
Проверенный продавец
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
82
Реакции
214
Депозит
50000 RUB
Услуги Гаранта
7
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Напишите в личку более подробнее, что за пеня такая большая набежала и кто вообще вам это прислал
 

Carl

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
37
Реакции
62
Приветствую. Нуждаюсь в ваших услугах, висит долг почти в 300к, можете помочь?
 

SUPER_CHELOVEK

ОПЫТНЫЙ
Проверенный продавец
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
82
Реакции
214
Депозит
50000 RUB
Услуги Гаранта
7
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Скиньте в личку более подробную информацию по долгу
 

Flamingo

РАЗВЕДЧИК
Регистрация
Сообщения
16
Реакции
31
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Не знаю как это работает, но через неделю мой долг на 120кР был аннулирован и больше не приходят смски о наличии задолженности. Селлеру большое спасибище, очень сильно помогли
 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу