Реклама на SM Club

✓РЕШЕНО Арбитраж от истца ENMID на ответчика Кэшевар

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ENMID

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
9
Реакции
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Вчера я обратился к лицу с ником Кэшевар. Списался с ним в телеграме (перешёл по ссылке с канала) обо всем договорились. Отослал деньги за пакет с деньгами на 100к. Обещал скинуть трек номер посылки. Прошли сутки нету не трек номера не ответа от него в телеграме. На сайте он тоже не отвечает.
В итоге игнор только читает сообщения в телеграме и нет никого ответа.
Хотелось бы что бы администрация разобралась с продавцом. Если продавец не в чем не виноват и даже не знал про заказ. Пусть примите какие то меры к своему персоналу (если он у него есть) возможно кто то просто наживаться на этом и портит репутацию Кэшевара.
 

Вложения

  • Screenshot_20240304-124306_Telegram.jpg
    Screenshot_20240304-124306_Telegram.jpg
    516.8 KB · Просмотры: 0
  • Screenshot_20240304-124311_Telegram.jpg
    Screenshot_20240304-124311_Telegram.jpg
    436 KB · Просмотры: 0
  • Screenshot_20240304-124321_Telegram.jpg
    Screenshot_20240304-124321_Telegram.jpg
    507.4 KB · Просмотры: 0
  • Screenshot_20240304-215614_Telegram.jpg
    Screenshot_20240304-215614_Telegram.jpg
    494.8 KB · Просмотры: 0
  • upload_2024_03_04_22_00_46_524.jpg
    upload_2024_03_04_22_00_46_524.jpg
    416.2 KB · Просмотры: 0

ENMID

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
9
Реакции
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сумма за которую я купил товар. Стостоявляет 25000 руб.
 

Horror

АРБИТРАЖ
Команда форума
Арбитр
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
4,000
Реакции
41,752
Начался арбитражный процесс по делу №57, между истцом тс ENMID и ответчиком тс Кэшевар
 

ENMID

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
9
Реакции
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
В данный момент Кешевар ответил и написал что произошёл инцидент по которому невозможно отправить товар. Я задал ему вопрос в ответ полный игнор со вчерашнего дня (читает сообщения не отвечает)
Текст вопроса:
"Здравствуйте у меня вопрос возможно ли вернуть деньги за заказ если в данный момент вы не можете отправить посылку ?"
С этого момента читает не отвечает.
Заходит смотрит и полный игнор.
 

ENMID

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
9
Реакции
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Здравствуйте в данный момент с последнего общения с Кешеваром прошло 7 дней. За это время он перестал отвечать на мои сообщения и добавил в черный список в телееграме. Так же не отвечает на форуме. Заблокировал моего друга которому писал. Стёр всю переписку.
 

ENMID

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
9
Реакции
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Вопрос с продавцом решен, прошу закрыть арбитраж
 

Horror

АРБИТРАЖ
Команда форума
Арбитр
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
4,000
Реакции
41,752
Арбитраж закрыт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу