Реклама на SM Club

ВАЖНО Сайт https://www.weblancer.net/ мошенники!

Generators

ЖУРНАЛИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
85
Реакции
118
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о сайте . Меня обманул исполнитель на 100 usd, у него на данный момент 113 отзывов. В итоге исполнитель мурыжил несколько дней, после заблокировал меня в телеграмм, благо я успел сохранить скрины переписки. Написал на сайте weblancer исполнителю в личные сообщения, после чего он добавил меня в ЧС. Но суть претензии даже уже не к человеку который меня кинул, а к сайту веблансер.

Я написал в обратную связь, приложил все скрины переписки, где видна его номер карты (она же дублируется и в телеграмме и в лс). После чего мне приходит ответ:
"Здравствуйте, Александр. При работе в обход сервиса жалобы не рассматриваются. Выбор исполнителей : Обратите внимание, начинать сотрудничество необходимо только после указания исполнителя! Если исполнитель не будет указан, Вы не сможете в дальнейшем оставить отзыв или подать жалобу."

Я свою вину не отрицал и сообщил что сейчас его не выбрал, но он был выбран исполнителем по другому заказу и тогда проблем не было, скинул ссылку (вот мой отзыв при первой работе с ним ). На что служба поддержки просто на просто блокирует мой аккаунт и ничего не предпринимает.

Будьте пожалуйста внимательны! Сайт мошенники, они создают фейк аккаунты, накручивают отзывы и кидают людей. Есть там и нормальные исполнители, но они даже не знают и не догадываются что кидальный сайт веблансер (weblancer) может заблокировать их в любой момент.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    455.8 KB · Просмотры: 14
  • 2.png
    2.png
    287.9 KB · Просмотры: 14
  • 3.png
    3.png
    323.7 KB · Просмотры: 12
  • 4.png
    4.png
    404.4 KB · Просмотры: 9
  • 5.png
    5.png
    394.4 KB · Просмотры: 7
  • 6.png
    6.png
    409.5 KB · Просмотры: 13
  • 7.png
    7.png
    533.4 KB · Просмотры: 17
  • 8.png
    8.png
    73.8 KB · Просмотры: 15
  • 9.png
    9.png
    79.9 KB · Просмотры: 13

AKA47

РАЗВЕДЧИК
Регистрация
Сообщения
8
Реакции
30
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Меня похоже обманули на сайте fl.ru, но там хотя бы они заблочили временно акк и исполнитель вернул деньги, после ему разблокировали аккаунта. А на веблансере судя по вашей ситуации полный беспредел. Я бы обходил этот сайт стороной
 

Calistoq

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
3
Реакции
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Не новость) Фрилансеры в большинстве своем так себе люди
 

Джими

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
5
Реакции
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сайт конечно не совсем мошеннический, я сам там подрабатывал на хлеб, отзывы, сайты, тексты и т п. Как и на воркзилле админы блокируют когда беседу уводишь на месенджеры, боты сразу определяют это дело.
 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу