Реклама на SM Club

IT-JOB

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
76
Реакции
85
Депозит
50000 RUB
Услуги Гаранта
3

Ведем деятельность, связанную с разными бизнес-проектами и в направлении криптовалюты.​

Разработали программу, которая помогает найти самые выгодные курсы для удачной покупки и продажи криптовалюты.​

Мой опыт в криптосфере – 5 лет и с опытом я понял, что лучший путь для продвижения в сфере – поиск новых партнеров и помощников. Все потому, что существуют лимиты на суммы обмена на одно лицо, и тратить кучу времени на одни лишь обмены совсем не хотелось бы.

Что могу предложить по криптовалюте?​

Во-первых, это мониторинг рынка, где из множества различных обменников я отбираю только самые выгодные предложения, а также объясняю как именно этим всем пользоваться. Так же я гарантирую и дальнейшую консультацию. Со всей этой помощью вы быстро выйдете на заработок 1000-3000$ ежемесячно.

Что от вас требуется для покупки и продажи крипты?​

Совершать обмены криптовалют, после чего перечислять мне 25% от чистой прибыли каждую неделю. В противном случае мне придется приостановить консультацию и сотрудничество.

ВАЖНО!​

Все операции стоит совершать исходя из моих рекомендаций, чтобы достигнуть желаемого результата.

Сам процесс не затруднит вас, подойдет всем и не будет красть уйму времени.​

К примеру: имея на руках 10 000 рублей вы сможете приобрести 0,0032 биткоинов по курсу 3 096 420 рублей за 1 биткоин на одном обменнике, а затем на другом обменять эти биткоины обратно на рубли по курсу 3 220 276,8 за 1 биткоин, то есть получите 4% за один обменный круг.

Процент, что полагается отдать мне, выплачиваете только после получения первых денег на руки.​

Советую работать только через личные кошельки, чтобы никто больше не имел возможности добраться до ваших денег. Дело абсолютно законное. Для того чтобы начать зарабатывать и пройти обучение, обращайтесь на почту.

 

Ван Хельсинг

МОДЕРАТОР
Команда форума
Модератор
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
1,002
Реакции
10,414
Проверка пройдена. Внесен депозит 10к рублей. Сделан 1 тестовый обмен в направлении карта-биткоин через один обменник и обратный обмен биткоин-карта через другой. Второй обмен был эфир-киви и обратно, все обменники разные. Транзакции закрывались в течении 5-10 минут
 

FIRAZAZO

ОПЫТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
58
Реакции
152
Система работает, конечно прибыль с одного круга не большая, но зато можно повторять несколько раз. Ещё один момент что у многих обменников минимальный обмен разный, у кого то 5к, у кого 20к и тут нужны деньги на начальные операции.
 

zyro

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
35
Реакции
74
Услуги Гаранта
1
Приятно работать с селлером, находит обменники быстро, вначале уточняет какая карта в какой валюте и банк, далее подбирает, скидывает для обмена, после обратка. Делал обмен на 30к, с круга получил 1300 рублей. Единственное что когда первые раз делал обмен запросили верификацию
 

swimer

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
25
Реакции
62
Все быстро и без напряга, провел манипуляцию на сумму 40000 рублей, тс подобрал обменник в направлении крипта-юмани.
 

light

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
73
Реакции
78
Возраст
34
Спасибо за работу, надеюсь заработок на курсе будет актуален и далее. Начинал с 10к рублей, сейчас уже делаю обмены по 50к-60к рублей с круга.
 

IT-JOB

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
76
Реакции
85
Депозит
50000 RUB
Услуги Гаранта
3
Актуально. Выгодные курсы находим каждый день, сбрасываем направления и ссылки в течении 10 минут. Единственное что мин. обмены бывают от 20-30к рублей за один круг, так как с меньшими суммами не работают некоторые ресурсы.
 

zhekabes

АКТИВИСТ
Регистрация
Сообщения
8
Реакции
54
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
За чуть более 10 дней уже заработал свыше 80к рублей, начинал с минимального обмена 20к, делал в день по максимуму сколько тс давал, менял и с карты и с кошельков в основном только биток и эфир. Очень крутая и прибыльная работа
 

Activ

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
51
Реакции
86
Первый обмен с 20к сделал чуть больше 1к с круга, а вот со второго обмена тс нашел ещё выгоднее курсы, а может быть ещё и биток поднялся, в общем почти 2к в плюсе с круга. Очень интересно, раньше даже не думал что там можно зарабатывать.
 

Char

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
26
Реакции
77
В первый день только один круг сделал, тс не смог найти выгодное предложение, по итогу получил только 900 рублей. Но во второй день удача была на моей стороне, сделал 5 обменов на сумму чистой прибылм 12000 рублей.
 

Keks777

РАЗВЕДЧИК
Регистрация
Сообщения
20
Реакции
43
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Ох как сейчас хорошо идет подъём за круг из за такой разницы в курсе. У меня с 25000 рублей почти 3000 выходит за один обмен. Правда требуют верифицировать карту, но много тс скидывал обменников и по киви с юмани.
 

Chinc

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
61
Реакции
92
Услуги Гаранта
2
Быстро находит обменники с выгодным курсом, из минусов что некоторые требуют сумму 40-50к для обмена, зато сразу солидная прибыль получается с одного оборота.
 

uri

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
36
Реакции
86
Услуги Гаранта
1
Делал обмен с карты на монеро, хорошо что дебетка моя была, так как затребовали пройти верификацию. После чего деньги были зачислены на кошелёк и в течении наверно получаса скинул ссылку на обратный обмен с выгодой почти 6000 рублей.
 

Effects

ЖУРНАЛИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
66
Реакции
148
Услуги Гаранта
1
Приветствую. Расскажите подробнее как происходит весь процесс и с какой суммы можно начать с вами работать?
 

IT-JOB

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
76
Реакции
85
Депозит
50000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Суммы от 10-20к рублей для хорошей прибыли с оборота, более подробно по самому процессу отписал в лс
 

Jeiz

ОПЫТНЫЙ
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
69
Реакции
167
Услуги Гаранта
3
Работаю с данным человеком неделю, прибыль составила 80к за 7 дней, простой был один день, а так каждый день делал обмены, деньги пускал в оборот.
 

sailess

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
60
Реакции
80
Услуги Гаранта
1
Здравствуйте. Подскажите с какой суммы начать, можно ли посмотреть что за обменники и реквизиты свои нужны либо левые можно?
 

IT-JOB

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
76
Реакции
85
Депозит
50000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Оптимально начинать с 20к рублей, так как у многих онлайн обменников это минимальный лимит. Реквизиты свои лучше, потому как бывают требуют верификацию карты.
 

evolution

ЖУРНАЛИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
96
Реакции
123
Услуги Гаранта
2
Крутая тема, бывают конечно с круга выходит не много до 1к, а бывает что и 3к, но это надо ловить момент и быстро делать обмен как только скинули обменник, так как крипта прыгает и не у всех быстро обновляется курс
 

Wirt

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
41
Реакции
73
Сделал один круг в 3 обмена, тс скинул обменник, минималка была 10к, обмен был с тезер на карту, после с карты на биткоин и с биткоина на карту, прибыль получил 2750 рублей (-20%).
 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу