Реклама на SM Club

Услуги Ddos услуги. Ddos Service. Заказать Ddos

MAFIA

ВЕТЕРАН
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
243
Реакции
337
Услуги Гаранта
2
Мощная атака не справилась даже защита ddos-guard, сайт был не доступен в течении 24 часов. Рекомендую, с таким сервисом я ещё не работал. ТОПЧИК
 

Staxwe

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
4
Реакции
29
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
ТС справился с задачей на все 100%, за отзыв предоставил скидку 1000 рублей, приятно было с вами работать и думаю это не последний раз
 

Валерий

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
15
Реакции
52
Спасибо автору, взял услугу на 3 дня, тс сделал скидку 15%, очень доволен результатом, скоро ещё обращусь?
 

Alejandro866

РАЗВЕДЧИК
Регистрация
Сообщения
18
Реакции
32
Услуги Гаранта
3
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сервис топ, даже клоуд заглушили, брал на 3 суток, в конце получил отчет, так как самому мониторить целыми сутками не реально)
 

Korzov

ЖУРНАЛИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
57
Реакции
114
Услуги Гаранта
2
Буду ещё обращаться, понравилось с вами сотрудничать, тс всегда на связи и если какие то вопросы, сразу уведомляет.
 

Block

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
58
Реакции
86
Даже не смотря что первый раз заказывал услугу, продавец не отказал в скидке 10%. Брал на сутки, все это время сайт не работал, качество на высоте. Спс
 

Luks

ОПЫТНЫЙ
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
50
Реакции
158
Возраст
40
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
3
Супер мощный сервис, клоуд лег и даже не спас блок по странам. Спасибо за скидку. Буду обращаться
 

Dropovod

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
36
Реакции
94
Услуги Гаранта
2
Рекомендую, берет даже сложные заказы кто пробовал и не смог положить сайты, ценник на такие выше, но зато результат 100%
 

Petr1980

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
5
Реакции
23
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Про в своем деле, не ожидал 100% результата, думал всё таки процентов 50-60 только сайт будет лежать, а в итоге все 3 дня ошибка 404.
 

Chinc

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
61
Реакции
92
Услуги Гаранта
2
Сделали тестовую ддос атаку, сайт лег сразу, 15 минут, все ок, после чего взял на 3 суток. Отличный исполнитель, предоставил отчет
 

light

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
73
Реакции
78
Возраст
34
Тестового ддоса я не получил, пришлось заказать на 24 часа, работа выполнена на 100%, сайт лежал все это время. Сегодня сделал заказ на 7 дней, получил хорошую скидку. Сервис топ, я ваш постоянный клиент
 

kris

РАЗВЕДЧИК
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
29
Реакции
49
Продавец мастер своего дела, даже L7 не выдержало и сайт не работал 48 часов. Спасибо за скидку
 

Haped

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
15
Реакции
24
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Второй раз заказываю, выполняет работу на 100%, делает приятные скидки. Рекомендую данного селлера
 

Master it lives

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
3
Реакции
10
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Взял на неделю, тс предоставил дополнительную скидку, сайт ни разу не заработал за 7 дней. Качество на высоте, но цена тоже не маленькая
 

tc.hyp

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
3
Реакции
14
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Вот это мооооощщщщщщааааа! Не ожидал, даже в ручном режиме не смогли спастись от атаки, не знаю как вы это делаете, но это просто крутяк. Закажу у вас ещё скоро на один сайт, надеюсь получить скидку)
 

korolev_oleg

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
6
Реакции
6
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
ТОП, ТОП, ТОП СЕРВИС!!! Смогли задосить сайт с очень хорошей защитой на 3 дня, получил скидку 10%. Рекомендую данный сервис
 

Reper

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
47
Реакции
83
Услуги Гаранта
1
Это лучший сервис по ддос атаке, любую защиту ложит, рекомендую если уже к кому то обращались и не помогли. Обращался несколько раз с очень защищенными ресурсами и все равно их останавливали.
 

GunCrusher

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
4
Реакции
3
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Взял сначала на сутки, после продлили на неделю, сделали хорошую скидку, буду ещё обращаться.
 

RooT

РАЗВЕДЧИК
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
25
Реакции
44
Услуги Гаранта
3
Задосили очень сильный ресурс, обращался до этого к двум другим сервисам, не смогли, а здесь все трое суток сайт был не доступен.
 

kvadrat

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
2
Реакции
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Помогли положить сайт который был под защитой клоуд, брали на 3 дня, после продлили до недели и ТС сделал ещё хорошую скидку.
 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу