Реклама на SM Club

✓РЕШЕНО Арбитраж от истца MadSix на ответчика acapitov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MadSix

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
1
Реакции
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Авторизуйтесь для просмотра цитаты

Довольно странный продавец, с самого начала все было норм, но после началась какая то дичь, несколько месяцев назад была куплена карта, после чего она пролежала неделю, а после я узнал что дроп заявил об утере, acapitov заявлял что дает гарантию на 30 дней с заменой карты, но своего слова не сдержал, ну да ладно, 8000 слито, не велика потеря, далее, 5.12.2018 оформил заказ на 19000 с доставкой DHL, продавец сказал что 6.11.2018 отправит заказ и 11.12.2018 он уже будет у меня, в итоге, ни номера накладной, ни самого заказа нет, продавец попросту не читает сообщения, хотя обращаясь к нему с других аккаунтов в телеграм - он отвечает, что говорит о том, что пахнет кидаловом, вот ссылка на его магазин , пока еще не могу обвинить его в кидалове, но рекомендовать я его бы не стал, очень жаль, могли бы работать долго. Буду ждать еще пару дней, после выложу фотографии переписки.
 

AudiA6

АРБИТРАЖ
Команда форума
Арбитр
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
4,863
Реакции
32,098
Услуги Гаранта
17
Предоставьте пруфы в ЛС. Покупайте карты только у проверенных продавцов и пользуйтесь гарант сервисом во избежании кидалова

 

AudiA6

АРБИТРАЖ
Команда форума
Арбитр
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
4,863
Реакции
32,098
Услуги Гаранта
17
ТС MadSix предоставил пруфы, сайт   кидалы и мошенники, магазин добавлен в черный список

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу