Реклама на SM Club

Внимание: Хотите заработать 50 руб за 10 минут?!

Slivondiy

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
2
Реакции
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Необходимо иметь:
1. Почту старше 3 месяцев от регистрации ( Любая почта ) .На вашей почте должно не менее 30 входящих сообщений.
2. Заполненная ( живая ) страница в вконтакте. То есть старые фото, записи, подарки, друзья, и так далее.
3. Программу Anydesk.
4. Свой Messenger по номеру : (Skype, Viber, WhatsAap, Telegram) .

В таком формате нужно присылать данные:
Пишем этому человеку: 
1. Адрес почты;
2. Адрес Anydesk 9 цифр;
3. Мессенджер.

---Как это работает? 

вам на почту будет выслано приглашение от Google ads.Вы его принимаете.Далее я подключаюсь к вашему рабочем столу и закрепляю почту.

---Важно знать!

В связи с тем , что люди начали создавать виртуальные машины и т.д. Перед началом работы я буду проверять свойства вашего пк. В процессоре НЕ должно быть Xeon или Opteron. Windows должен быть НЕ Server и НЕ Windows XP .

---Запрещено:

- использование VPN.
- использование виртуальных машин.

---Отзывы сотни людей:   

-Если у кого, то появились вопросы обращайтесь в личное сообщение   !

 

Slivondiy

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
2
Реакции
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
image.png /monthly_2019_07/image.png.3828fc825af7ba13d9bc972d374e7507.png">

 

Richi

ОПЫТНЫЙ
Проверенный обменник
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
144
Реакции
169
Депозит
40000 RUB
Услуги Гаранта
19
Отличная схема, 50 рублей получаешь на счет и установленные скрытые программы с помощью которых вы лишитесь всех денег с карты, кошельков. Будьте осторожны! 

 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу