Реклама на SM Club

SferaShop

БЫВАЛЫЙ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
11
Реакции
0
Доброго времени суток!
Готов предоставить вам альтернативу Виртуальным машинам (VBox;VMware).

Сфера браузер от Antidetect​

Многие новички и старички кардинга считают, что виртуалка палится, виртуалка детектится есть увереность, что это на 99,99% возможно и по любому часть шопов детектят виртуалку. Некоторые подмены могут не работать на виртуалке. Например, у меня не работает подмена WEB-GL на моей виртуальной машине, на основе же с помощью сферы все хорошо.
Antidetect – это продукт, позволяющий имитировать любую систему (Windows, Linux, Android, IOS, MAC OS и др.) и браузер (FireFox, Safari, Chrome, IE, Opera и Др.) Проще говоря, при вбиве в один и тот же интернет-магазин, шоп видит разные уникальные системы, а не задроченные, тем самым ваши шансы на успешный вбив увеличиваются.
Но даже если вбивать в разные шопы, а не в один и тот же, Антидетект также может увеличить ваши шансы на вбив, т.к. есть шопы, которые более лояльны к мобильным устройствам, есть шопы более лояльные к MAC OS и.т.п
Антидетект также экономит ваше время, ведь с ним вам не нужно париться насчет чистки куков, настройки WEBRTC в системе.
Собственно если подвести итоги, то плюсы Антидетекта заключаются в том, что он позволяет подойти к пробитию шопа с разных систем, тем самым увеличивая ваш шанс на успех, экономит время, деньги : хороший домашний дедик стоит около 15-20$, , причем дедик может «сдохнуть», а браузер нет.
Что такое конфигурация системы, иными словами Браузер Antidetect ? Сфера - это набор javascript файлов, скопированных специальным методом с реальных браузеров. По сути браузер – это слепок машины. Сфера принято делить по основным популярным OC (Windows, Linux, Android, IOS, MAC OS) и браузерам(FireFox, Safari, Chrome, IE, Opera).
Все настройки для каждого персональны, какой нужно собрать браузер именно вам, мне в Джабер а именно:
  • Нужен вам Flash или нет. (да) версия Flash в наличии.
  • Версия браузера в наличии.
  • WEBRTC (если нужен) ip: SOCKS/SSH(Носка/Туннеля) скидываем мне в лс для настройки.
  • Какая сфера вам нужна: (Windows, Linux, Android, IOS, MAC OS).
  • Какой браузер вам нужен:( FireFox, Safari, Chrome, IE, Opera).
  • Язык системы.
При необходимости время системы(часовой пояс, штат) (Можно изменить на своей системе)
(ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ)
ipAddressLocal – Локальный Ip. Изменяемый параметр.
Диапазоны Локальных IP, которые можете использовать:
10.0.0.0 — 10.255.255.255
172.16.0.0 — 172.31.255.255
192.168.0.0 — 192.168.255.255

1 сфера годна до 5 вбивов в один и тот же шоп, потом нужно менять сферу Цена за 1 браузер
С WEBRTC-10$; ip: SOCKS/SSH(Носка/Туннеля) скидываем мне в лс для настройки WEBRTC
Без WEBRTC-5$
Понятное дело, что государство, если очень сильно захочет, то может вычислить в принципе почти любого человека и никакие браузеры, VPN’ы и TOR’ы вас не спасут, но в любом случае, использование этого браузера Антидетекта, осложняет ваш деанон, т.к. он уже изначально настроен на анонимность работы в интернете. Так что советую, использовать его при серфинге и работе с любыми теневыми ресурсами.
jabber+otr:


Untitled.png

Untitled1.png

Untitled3.png

Untitled4.png

Похожие темы:
  1. Революционный антидетект браузер.
  2. Антидетект браузер laticat.
 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу