Реклама на SM Club

DedMazai

БЫВАЛЫЙ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
30
Реакции
3
Возраст
33
Услуги Гаранта
4

Схема серо-белого прибыльного заработка​


Привет, хочу предложить тебе зарабатывать солидные деньги.

Я решил продать свою схему заработка, по которой работаю уже 3 года.

Слив схемы заработка, проверенной 3 года​


Почему я решил продавать свою схему если она приносит деньги.
1) Конкуренции я не боюсь и никогда не боялся, я всегда буду делать лучше чем мои ученики, точнее сказать не лучше, а уникальнее.
2) Сама схема конкуренции не боится, схема вечная была, есть и будет.
3) Для меня от продажи только плюсы, деньги, единомышленники (Вместе легче дорабатывать и расширять бизнес)

Почему схема серо-белая ?​

Потому что никто никогда к вам не будет иметь претензий если вы все будете делать правильно, как делаю это я. Серость ее заключается только в моральном плане. Но мораль проходит очень быстро, после того, как в конце месяца у тебя на счету будут хорошие деньги и ко всему довольные клиенты.

Для кого эта схема ?
Для тех кто устал тыкаться, мыкаться, как я когда то на начале своей "Карьеры", для тех кто хочет сразу начать зарабатывать.
Так же идеально схема подойдет, для девушек потому, как сложностей в ней нету.
Соответственно можете найти практическое применение своей второй половине

Работать мы будем полностью онлайн, работать можно в любой стране мира, где есть интернет. Деньги принимаем на киви, яндекс, сбербанк, номер тел.
Что касается безопасности тут уже личное дело каждого, я вообще ничего не использую и деньги принимаю на свой счет. Но для тех у кого паранойя можете использовать ВПН если хотите!
Затраты на схему - копеечные, чисто на расходники 1-5к даже может меньше! (Зависит от того насколько вы хотите упростить свою работу).

Сколько стоит​


Цена за схему составляет 3.000 рублей (базовая поддержка 2 недели)
Цена с каждой продажей будет увеличиваться!
Дополнительная поддержка на месяц + 5к рублей (Поддержку можно докупить)

Дальше если вы захотите масштабировать бизнес и присоединиться к нашему комьюнити цены будут следующие:
1) Получить уникальный способ, который дополнительно поможет вам вытягивать с клиента +5-10к, цена способа 15к рублей. (В подарок получаете доступ в наш приват чат, он не большой, но очень эффективный)
2) Масштабирование и пассивный доход, этот способ даст вам возможность вообще не прикасаться к схеме и доходы от этого метода вырастут в разы, все зависит от ваших аппетитов. Цена способа 25к рублей.

Связь со мной телеграмм - @AnuBiSeS

Услуги: схема серо-белого прибыльного бизнеса. Принимаем любые денежные средства, киви, сбербанк, номер телефона.

Смотрите также: другие
бесплатные схемы заработка.
 

DedMazai

БЫВАЛЫЙ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
30
Реакции
3
Возраст
33
Услуги Гаранта
4
Готов пройти проверку! 

 

DedMazai

БЫВАЛЫЙ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
30
Реакции
3
Возраст
33
Услуги Гаранта
4

Aseyori

МОДЕРАТОР
Команда форума
Модератор
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
738
Реакции
10,137
Услуги Гаранта
13
ЖДУ ВАС В ЛС ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!

 

DedMazai

БЫВАЛЫЙ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
30
Реакции
3
Возраст
33
Услуги Гаранта
4

piterzzz

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
5
Реакции
6
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
еще актуально?
 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу