Реклама на SM Club

Продам Реальная схема заработка от 20к в день

Vegan

ВЕТЕРАН
Продавец
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
104
Реакции
307
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
2

Лично разработанная серая схема заработка связанная с электронными кошельками

Что нужно будет делать?
Вы будете размещать объявления о продаже товара, услуг, оказании помощи и т.д. (все способы описаны в мануале) + ещё можете сами придумать что угодно.
Главная суть схемы не в этом!
Клиент захотел допустим купить айфон за 50 тыс. рублей. Вы договариваетесь, обсуждаете условия сделки, он переводит деньги на ваш кошелёк с кодом протекции, вы якобы отправляете товар, но по итогу получаете код для получения денег.

Что нужно для старта и сколько проживет схема?

Для старта вам нужен только электронный кошелёк, главное чтобы он был полностью идентифицированный и хорошо если он прокачен (сделано несколько транзакций, выводов). Схема будет жить очень долго, так как получения с кодом протекции было у кошельков и остается уже на протяжении десятков лет.

Сколько можно заработать в месяц и какая нужна защита?

По прибыли, все зависит от того сколько клиентов вы найдете, в среднем чек от одного клиента 20-50к рублей, зависит что вы предлагаете клиенту, работа по 100% оплате либо 50% и других факторов. У меня получалось заработать за месяц 700к рублей, туда входили сделки по 50-70к рублей.
По защите обязательно ВПН без логов, прокси, браузер linken (либо ему подобные).

Какие нужны знания и подойдет ли схема новичку?

Минимальные знания на уровне обычного юзера, который умеет пользоваться электронными деньгами, общаться в мессенджерах. Схема подойдет новичку, не требует много времени на работу, только поддержка общения в течении дня с клиентами (можно делать с моб. устройства). Если вдруг что то не понятно, оказываю помощь и поддержку на начальном этапе.

Сколько стоит схема?

Стоимость схемы оцениваю в 40 тыс. рублей. Цена считаю оправданной, во первых схема не боится конкуренции, во вторых что не требует больших вложений (покупка кошелька и защита 2-3к), в третьих от вас нужно минимум действий при высокой прибыли.
Готов пройти любые проверки. Работа через гарант сервис приветствуется.
Контакты для связи:
Телеграмм - t.me/vegan_up
Почта -

 

Marlb0r0

МОДЕРАТОР
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
3,847
Реакции
18,029
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
17
На проверке! До её завершения все сделки проводить исключительно через Гарант - сервис.
 

Marlb0r0

МОДЕРАТОР
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
3,847
Реакции
18,029
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
17
Проверка пройдена. Схема новая ни где ранее не встречал. Проверку проводил по инструкции, сделал перевод с протекцией, после выполнения условий получил код и деньги были разморожены для вывода. По сложности оцениваю в 3 бала из 10. Как ТС и писал можно работать и искать клиентов по разным направлениям, хотя что описано в мануале я думаю достаточно информации. Удачных продаж!
Не забываем про гарант сервис, для 100% безопасности сделки!
 

RozarioAgro

ОПЫТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
65
Реакции
239
Купил схему у тс Vegan, сразу скажу что получил скидку за отзыв. Теперь по самой схеме, абсолютно никаких сложностей у меня не возникло для запуска, все что потребовалось это купить кошелёк, подать объявление и найти кое какие услуги. На второй день у меня клиент заказал товар на сумму 45к рублей, оплатил с кодом, а на след. день я уже его получил и деньги себе перевел. Чистыми получилось у меня заработать 34к, остальное ушло за услуги. Тема крутая и реально поднимать хорошие деньги.
 

MAFIA

ВЕТЕРАН
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
243
Реакции
337
Услуги Гаранта
2
На самом деле стоящая тема, после общения и подробностей купил сразу не глядя. Тс скинул мануал сразу же после оплаты и дал советы как лучше начать и с чего.

По прибыли. В неделю нахожу по 3-5 клиентов, это порядка 200-250к рублей с вычетом около 50к затраты. Пишут ежедневно, переводят не подозревая с кодом протекции.

Какие нюансы возникли. По запуску никаких, все объявления разместил, но вот когда клиент перевел, далее я получил нужный код, но надо было оказывается сначала заплатить за услугу. Поэтому на старте надо хотя бы 4-5к рублей. А так больше никаких подводных камней.
 

Vegan

ВЕТЕРАН
Продавец
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
104
Реакции
307
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
2
Актуально. Продам ещё одну копию со скидкой за 30к рублей, далее цена будет 40к. Схема серая, пользователь никуда жаловаться не пойдет так как в этом будет сам завязан. По сложности справиться без проблем новичок, минимальные знания на уровне обычного пользователя ПК. Пишите в ЛС либо телеграмм.
 

xproger

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
21
Реакции
59
Услуги Гаранта
1
Привет. Очень интересна ваша схема, можно подробнее как так получается что мы знаем код и получаем деньги? Сколько сейчас стоит? Успели на акцию?
 

Vegan

ВЕТЕРАН
Продавец
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
104
Реакции
307
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Получаем код используя некоторые методы. Стоимость схемы 40к рублей. Скидок больше нет
 

Sarah

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
46
Реакции
95
Тема очень понравилась! Купил то что искал, не требует много времени, разместил рекламу, отписал клиент, перевел деньги, обработал, получил код и вывел деньги. Вся суть работы. В день трачу от силы 2 часа, потом может на общение в течении дня от силы час. Последний мой клиент перевел 80 тыс. рублей, чистыми получил 65 тысяч, остальные 15 ушли за услуги. К продавцу особо вопросов не было, все понятно было сразу и честно скажу удивлен что там можно деньги делать, можно сказать с воздуха. Как говорят "век живи, век учись!")
 

Dok_top_cop

РАЗВЕДЧИК
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
22
Реакции
31
Услуги Гаранта
1
Схема стоит своих денег, самое главное чтобы не пофиксили. Это почти настоящая кнопка "бабло", деньги очень легко добываются. Есть конечно тут свои минусы, допустим не каждый клиент приносит деньги даже когда перевел с кодом протекции, но у меня более 70% срабатывает и я получаю код. Опять же таки мы ничего не платим, то есть если даже клиент соскочил, то ищем следующего. Автору респект, лучше темы не встречал
 

Vegan

ВЕТЕРАН
Продавец
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
104
Реакции
307
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
2
Схема актуальна. Не боится вообще конкуренции, так как мы можем продавать товар, предоставлять услуги, обналичивать и многое другое. Нам важно что клиент переводит нам деньги с кодом, а мы его получаем и выводим на свои реквизиты. Стоимость схемы 40к рублей. Окупаемость сразу с 1 клиента.
 

kings88

РАЗВЕДЧИК
Регистрация
Сообщения
16
Реакции
35
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Цена конечно не малая, пришлось взять займ. Но после того что я получил, не пожалел ни сколько, очень продуманная схема, понадобились минимальные вложения, а самое главное что минимум действий, мы практически ничего не делаем, а получаем деньги. Вначале надо будет разметить объявления, дать контакты, после клиент начинает нам писать, мы скидываем фотки товара, он соглашается, переводит нам деньги, а мы получаем этот код в течении пару дней. Мой последний клиент перевел 55к рублей, из них я получил чистыми 43к. Схема отбивается быстро и практически без затрат.
 

Кизин

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
53
Реакции
81
Возраст
30
Услуги Гаранта
1
Достойная схема, полностью без рисков, уже окучил двух клиентов, одного на 20к, а второго на 70к. Главное что тема вряд ли умрет, только если все кошельки отменят отправку средств с кодом протекции.
 

AlexandroChe

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
23
Реакции
56
Услуги Гаранта
0
Привет. Читаю отзывы, реально тема не умрет скажем и через год? Можно по подробнее, немного не понимаю как мы без вложений получаем такие большие деньги. Есть ли скидка?
 

Vegan

ВЕТЕРАН
Продавец
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
104
Реакции
307
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Пофиксить могут со временем, от этого никто не застрахован, но кошельков много и у всех есть код протекции. Вложения нужны, покупка левого кошелька куда будем принимать сумму + реклама. На все примерно около 1000-2000 рублей. Сделаю небольшую скидку для старта.
 

Макар

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
4
Реакции
11
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Классная схема с большим выхлопом. В начале нужно время все подготовить и запустить, но потом клиентов пишет много, срабатывает где то 1 клиент в два дня, нужно подождать немного чтобы получить прибыль. Работаю по разным направлениям, продажи и услуги, но ставлю ценники от 50к рублей чтобы сразу получить хорошую сумму. Продавцу лайк что придумал такую тему!
 

монетка

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
3
Реакции
16
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Привет, Веган. Очень заинтересован в вашей схеме, расскажите сколько денег нужно для старта и нужны какие то знания?
 

Vegan

ВЕТЕРАН
Продавец
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
104
Реакции
307
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Нужен только деньги на покупку кошелька, стоимость от 500 до 1000 рублей. Знания уметь пользоваться ПК, разместить объявление, принять перевод, вывести деньги. Ничего сложного
 

werty21

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
35
Реакции
72
тоесть получается услугу которую оплачивает купивший схему это перехват код транзакции ??
 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу