Реклама на SM Club

ПРОВЕРЕНО Разблокировка QIWI / ЮMoney - Яндекс.Деньги / WebMoney / W1 / Банки / от Shark Service

Shark Service

ДИЛЕР
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
267
Реакции
1,131
Депозит
40000 RUB
Услуги Гаранта
7
1.jpg

Разблокировка электронных кошельков​

Занимаемся профессионально разблокировкой таких кошельков, как Yandex money, Qiwi, WebMoney, PayPal, NE teller, Skrill, W1, Ecopayz, Epayments, Epayservice, Payoneer, Paxum, Liqpay, Capitalist, Paysera, Advcash, OOOpay, Кукуруза, RBK money, z-payments.

У нас вы можете заказать вывод денежных средств с заблокированного электронного кошелька или любого другого сервиса, связанного с финансовыми операциями. Мы давно работаем в данной сфере и на профессиональном уровне помогаем людям решить проблему с финансовыми операциями, которые были заблокированы в неудобный момент платежными системами и банками. Любой статус кошелька, любая причина блокировки и конечно любая страна – наша компания может все.

Осуществляем разблокировку бирж, букмекерских контор, любых аккаунтов и карт – мы сможем помочь вам в сложной ситуации.​

Выводим денежные средства, если они ранее были заблокированы на расчетном счете любого банка России, в том числе и по статье 115 Федерального закона. Теперь ваша проблема может быть решена нами, для этого мы используем все передовые и проверенные годам методы, механизмы работы.

Отвечаем на самые часто задаваемые вопросы, на которые никто не может дать четкой информации по разблокировке кошельков, карт, аккаунтов, бирж:​

  • Как вывести средства, если ваш кошелек уже заблокировали?
  • Заблокирован кошелек вебмани, wmid или на них поставлено ограничение по операциям – расскажем, что делать.
  • Как вернуть деньги, если киви кошелек заблокировали, а там лежит внушительная сумма?
  • Причина блокировки Yandex money и как теперь решить проблему?
  • Расскажем, что делать если Яндекс деньги заблокировали за незаконное предпринимательство, поможем снять все деньги и подскажем куда нужно обратиться.
  • Что делать если Neteller и Skrill заблокировали учетную запись?
  • Paypal выставил блок счета на шесть месяцев, а вам нужно срочно переводить деньги – что делать в такой ситуации?
  • Как снять лимит на исходящие платежи?

Мы помогаем решать самые актуальные проблемы современного мира, всегда на связи и ценим своих клиентов – от нас уходят только с решенным вопросом.​

Для быстрой связи пишите в телеграмм t.me/ts_shark

 
Последнее редактирование модератором:

Marlb0r0

МОДЕРАТОР
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
3,847
Реакции
18,029
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
17
Закрыто! Для прохождения проверки пишите мне в ЛС
 

Marlb0r0

МОДЕРАТОР
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
3,847
Реакции
18,029
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
17
Открыто! Проверка пройдена. Тс работает на соседних бордах. Внесена оплата за проверку!
 

Траблшутер

АКТИВИСТ
Отрисовщик
Услуги взлома
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
50
Реакции
61
Услуги Гаранта
4
Обращался к ТС по вопросу разблокировки яндекс денег.

ТС приятен в общении, держит в курсе процесса работы.
Однозначно рекомендую ТС к сотрудничесту.

А вот и собственно сам результат работы ТС.
fe3da42c80e3.jpg
 

mix777

УЧАСТНИК
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
7
Реакции
27
Услуги Гаранта
1
Отличный сервис, на счете зависло 97к рублей, тс разблокировал мой кошелёк за 2 дня, после деньги вывел на карту. Рекомендую!
 

AС80

ОПЫТНЫЙ
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
85
Реакции
250
Услуги Гаранта
1
Вебмани заблокировал вывод средств и запросил видео через скайп, обратился к Shark Service, в течении дня получил все деньги которые были на кошельке, сумма 58000 рублей. Честно скажу я даже и не ожидал, спасибо вам большое за помощь, больше этой платежкой пользоваться не буду)
 

Shark Service

ДИЛЕР
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
267
Реакции
1,131
Депозит
40000 RUB
Услуги Гаранта
7

Оказываем помощь в разблокировки кошельков​

Даже если разорвали договор в одностороннем порядке. Каждая ситуация индивидуальная, по всем вопросам пишите в ЛС.
 

Shark Service

ДИЛЕР
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
267
Реакции
1,131
Депозит
40000 RUB
Услуги Гаранта
7
Работаем 7 дней в неделю с 9.00 до 22.00. Поможем разблокировать кошелёк, процент зависит от суммы. По всем вопросам писать в ЛС
 

Chinc

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
61
Реакции
92
Услуги Гаранта
2
Реально не ожидал, думал уже вариантов нет, был про аккаунт в яндекс уже очень давно, проходили большие суммы и никаких проблем не было, держал на счете всегда больше 100к, тут захожу на почту, а мне пришло письмо что разорвали договор в одностороннем порядке, писал целые петиции в сервис яндекс, по итогу приходили ответы что они не должны предоставлять ответ за что заблокировали, сумма застряла 135к. Обратился сюда за помощью, взяли 30%, кошелёк разблокировали в течении недели, все бабки вывел себе на карту. Больше яндексом (уже юмоней) пользоваться не буду!!!
 

Belka

РАЗВЕДЧИК
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
20
Реакции
40
Блокнули киви, сумма была 24к рублей, не успел вывести, запросили документы которых не было. По итогу тс Shark Service взялся за меня и разблокировал киви в течении 2 дней.
 

Flashka

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
71
Реакции
93
Вытащили с киви кошелька почти 1000 usd, кошелёк не только заблокировали, но и уже не требовали доки сказали что услуги для вашего номера больше не предоставляем и расторгли договор. Короче я их там обматюгал, а они мне пишут выводите деньги на ваше фио. Тут я начал искать и нарвался на тс Shark Service, сообщил условия и вытянул деньги со счета, пришлось нанимать донора и оформлять на него, после чего уже перевели мне на карту. Лучше сервиса и не встречал. Спасибо
 

Serb

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
13
Реакции
9
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Смело можете обращаться, думал что уже все потеряно, е.учий киви блокнул не понятно за что, в итоге скинул документы, а симка не на дропа была, сказали надо переоформить, то есть они пробивают сейчас по операторам, ну тут я и решил поискать кто поможет в моей ситуации. Тс, выполнили все быстро и качественно, сумма кстати зависла 130к рублей. Не держите на этом убогом киви больше 10к, могут блокнуть в любой момент без объяснения причин
 

Shark Service

ДИЛЕР
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
267
Реакции
1,131
Депозит
40000 RUB
Услуги Гаранта
7
Оказываем помощь в разблокировке киви, юмоней, вебмани кошельков. Решаем любые вопросы, вплоть до полного расторжения договора в одностороннем порядке. Каждый случай индивидуальный. По всем вопросам уточняйте в лс либо телеграмм. Будьте внимательны, есть фейки!
 

kig

ОПЫТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
73
Реакции
153
Услуги Гаранта
1
Помогли вытащить 50к с киви кошелька, сказали что деньги можно вывести только на своё счет. Тс решил вопрос через нотариуса, взял за работу 20к. Профессионал в своем деле, рекомендую!
 

GaZ6546

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
5
Реакции
5
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Заказывал услугу у данного ТС по разблокировки киви кошелька. Ситуация была в том, что вывести не мог никак, поддержка написала вывод только на свои данные, а киви кошелёк левый. В итоге тс взялся за работу, оформил через нотариуса и вывел 150к рублей, а за услуги заплатил 50к. Тс Shark Service мастер на все руки.
 

Shark Service

ДИЛЕР
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
267
Реакции
1,131
Депозит
40000 RUB
Услуги Гаранта
7
Разблокировка киви, юмоней, вебмани, paypal, perfect money, payeer и других кошельков. Работаем с любыми кошельками и статусами блокировки. Стоимость услуги индивидуальна в зависимости за что за блокировали, что требуют и т.д.. По всем вопросам писать в ли либо телеграмм
 

BUZ

УЧАСТНИК
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
5
Реакции
12
Сняли блокировку с киви кошелька, сумма была на счете 57к рублей, сейчас и дальше пользуюсь аккаунтом + получил теперь ещё полные комплекты документов в подарок с селфи и договором).
Тс мастер на все руки, не ожидал что так быстро все получится.
 

Shark Service

ДИЛЕР
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
267
Реакции
1,131
Депозит
40000 RUB
Услуги Гаранта
7
Актуально. Работаем. Оказываем помощь в разблокировки любого кошелька, стоимость зависит от сложности, на выходе вы получаете 100% деньги даже если придется заверять у нотариуса.
 

Anominus

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
3
Реакции
16
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Приветствую. Нужна помощь в разблокировки киви, на счету 80к.
 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу