Реклама на SM Club
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Portable

БЫВАЛЫЙ
Заблокирован
Регистрация
Сообщения
8
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Здравствуйте! Занимаюсь раскруткой денежных средств. Работаю только с электронными кошельками QIWI и Яндекс деньги. Т.к. этом форуме я новичок, готов пройти проверку, минимальная сумма для раскрутки 50р - т.к. это копейки, в течении 24 часов вам будет отправлено 100р (без учета комиссии за перевод). Суммы от 1000р - от 3 до 4ех дней. Максимальная сумма 14к. (т.к. система в которой я работаю не позволяет выводить более 14к за сутки). Соответственно и число людей, с которыми я могу работать за день ограничено, т.к. имеется ограничение на вывод. Зачем мне это нужно? Этим вы оказываете мне инвестиционную поддержку. Почему вывод от 1000р - от 3 до 4ех дней? Потому, что в зависимости от числа человек работающих со мной и ограничения на вывод устанавливается такой срок. Умножение идет на 100% от суммы, комиссию на себя не беру, когда перевожу деньги, т.к. вы ничего не делая и так зарабатываете из воздуха. Связь со мной желательно через форум, можно скайп (указан в профиле). QIWI и Яндекс идентифицированы, прилагаю скриншот оборота за ноябрь QIWI.
По понятным причинам я не свечу номер телефона, т.к. пользуюсь им более 5ти лет и не хочу, чтобы абы кто мне названивал.
Еще раз повторюсь - проверку готов пройти у любого желающего, минимальная сумма 50р на Яндекс деньги, либо же QIWI.
 

AudiA6

АРБИТРАЖ
Команда форума
Арбитр
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
4,863
Реакции
32,098
Услуги Гаранта
17
ЗАБЛОКИРОВАН ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу