Реклама на SM Club

✓РЕШЕНО Арбитраж от истца Caxep на ответчика Smit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Caxep

РАЗВЕДЧИК
Регистрация
Сообщения
12
Реакции
31
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Решение по моему иску к селлеру Smit​

Купил у данного селлера продукт, в виде инструмента (программы) по торговле бинарными опционами.
После оплаты 18000р +500р комисии, данный селлер скинул программу и краткий мануал. Далее когда я его попросил довести до профита, он начал игнорировать меня, после чего пропал из чата на сайте и телеграмм. Три дня не отвечает, хотя последняя активность на сайте была вчера.
 

Horror

АРБИТРАЖ
Команда форума
Арбитр
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
3,998
Реакции
41,752
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
 

Caxep

РАЗВЕДЧИК
Регистрация
Сообщения
12
Реакции
31
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Здравствуйте! Имеются ли подвижки в моем деле? У моего оппонента имелась активность на сайте сегодня в 09:06. Мне он по- прежнему не ответил. Ответил ли вам? Сколько ему дали времени на решение вопроса? Более того, вчера он в своей теме написал рекламу. Почему не забанен до выяснения его акк? У меня есть пруфы, что именно с ним в телеграмм я списывался, как и тут, на форуме.
 

Smit

ДИЛЕР
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Легенда продаж
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
428
Реакции
1,304
Депозит
20000 RUB
Услуги Гаранта
32
Здравствуйте, Horror. Покупатель получил мой мануал, мой софт, я ему помог настроить и запустить. А он пишет чтобы я довел до профита, но мы не договаривались. Начал оскорблять меня в телеграмм, в итоге я его заблокировал. Всю переписку скинул вам в личку. Если человек не адекватный, то как с ним общаться вообще.
 

Caxep

РАЗВЕДЧИК
Регистрация
Сообщения
12
Реакции
31
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Добрый вечер! Данный селлер вводит арбитра в заблуждение! Возможно меня с кем-то путает, с моей стороны слова грубого не было, и до профита доводить договоренности не было, вот пруфы:
Дмитрий Ерофеев, [21.10.20 17:49]
отправил 14

Дмитрий Ерофеев, [21.10.20 17:51]
было ограничение, сейчас еще 4 переведу

Дмитрий Ерофеев, [21.10.20 17:57]
проверьте

Smit, [21.10.20 18:01]
Пришли, спасибо

Дмитрий Ерофеев, [21.10.20 18:13]
ок

Дмитрий Ерофеев, [21.10.20 18:27]
готово

Smit, [21.10.20 18:35]
Минутку

Smit, [21.10.20 18:41]
Пришли, вот стратегия
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР
, изучайте, сразу пишите какие будут вопросы я помогу запустить

Дмитрий Ерофеев, [21.10.20 18:45]
?

Дмитрий Ерофеев, [21.10.20 19:13]
не смог разобраться. принцип понял. но как начать , какого брокера посоветуете, как я понял надо метатрейдер 4 скачать? Я просто не силен в этих программах...

Smit, [21.10.20 19:38]
Метатрейдер 4 качать не нужно. Я работаю на биномо, бинари, финмакс. Как зарегистрируетесь, дайте доступы я вам все настрою и дальше уже начнете по инструкции торговать.

Дмитрий Ерофеев, [21.10.20 19:47]
Ок

Дмитрий Ерофеев, [21.10.20 20:31]
Вот доступы от двух контор
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР

Smit, [21.10.20 20:56]
Получил, как все сделаю, отпишусь

Дмитрий Ерофеев, [21.10.20 21:16]
Ок, спс

Smit, [21.10.20 22:41]
Готово, проверяйте.

Дмитрий Ерофеев, [22.10.20 08:23]
Так, вижу вашу программу, а до профита вы можете довести?

Дмитрий Ерофеев, [22.10.20 10:57]
Куда вы пропали? Так дела не делаются

Дмитрий Ерофеев, [22.10.20 11:49]
Если не выйдите на связь, я подам жалобу в арбитраж и вы вернете мне деньги.

Smit, [22.10.20 14:19]
Добрый день. Я не всегда на связи. Какой арбитраж? До профита я вас не собирался доводить и такие сделки заключаются через гаранта. Я вам все настроил, открывайте ордера когда выдается сигнал и ставьте не более 10% от банка.

Дмитрий Ерофеев, [22.10.20 16:12]
Так не пойдет, ты обманул меня, верни деньги по хорошему.

Дмитрий Ерофеев, [22.10.20 17:19]
Если не вернешь деньги в течении суток, я солью твою тему

______________________________________________________________________
Как видим, селлер не выполнил свои обещания
 

Caxep

РАЗВЕДЧИК
Регистрация
Сообщения
12
Реакции
31
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Приведи пруфы, на которые ты ссылаешься:
1. Где ты обещал довести до профита.
2. Пруфы с оскорблениями в телеграмм!
 

Smit

ДИЛЕР
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Легенда продаж
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
428
Реакции
1,304
Депозит
20000 RUB
Услуги Гаранта
32
Я все пруфы предоставил арбитру, не надо врать, вы перешли на "ты" уже сразу в телеграмм, а почему всю переписку не выложили где начали поливать грязью? От меня вы получили все что нужно для работы, я вам помог поставить все, а вы требовали ещё довести до профита, а я вам говорил если до профита то работа только через гарант, так как у меня нет никакой гарантии. Вы отказались, а теперь хотите ещё и деньги забрать мои. Я свои обязательства выполнил и все сделал как мы договорились. Я не вижу проблемы начать зарабатывать. Все кто купил сейчас получают прибыль и работают по моей стратегии. Вместо того чтобы оскорблять и просить сделать то, что не было в условиях лучше бы написали какие есть вопросы, я бы вам ответил и помог.
 

Caxep

РАЗВЕДЧИК
Регистрация
Сообщения
12
Реакции
31
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Скинул арбитру видео нашего общения со Смитом
 

Caxep

РАЗВЕДЧИК
Регистрация
Сообщения
12
Реакции
31
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Арбитраж прошу закрыть, претензию снимаю. С тс нашли общий язык, урегулировал ситуацию, довел меня до профита 10к рублей, из них 5к отдал продавцу.
 

Horror

АРБИТРАЖ
Команда форума
Арбитр
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
3,998
Реакции
41,752
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу