Реклама на SM Club

✓РЕШЕНО Арбитраж от истца vonav на ответчика Doberman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vonav

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
7
Реакции
3
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Я заплатил за 30 паспортов и селфи и 30 прокси IP. Он собирался сделать службу проверки для 30 счетов. Я объяснил детали, и он сказал, что он может это сделать. Я заплатил ему 0,023981 биткойн, который в то время был $257. Я сделал платеж вчера, и он сказал, что он будет отправлять паспорта в 1 час, но он не послал их. Он не отвечает на телеграмму или личные сообщения здесь. Я могу предоставить все доказательства оплаты и чата.

Спасибо.
 

Horror

АРБИТРАЖ
Команда форума
Арбитр
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
3,999
Реакции
41,752
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
 

Doberman

ДИЛЕР
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Отрисовщик
Уважаемый
Лучшее качество
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
855
Реакции
1,974
Депозит
18000 RUB
Услуги Гаранта
17
Я сейчас не в зоне доступа, не могу предоставить комплекты, возникли проблемы, буду через несколько дней, прошу извиниться перед заказчиками, все будет выдано как появлюсь в сети
 

vonav

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
7
Реакции
3
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Это ложь. Он отвечал в телеграмм сразу, а сейчас не выходит на связь, но все скрины уже у арбитра. Мне больше не нужны ваши услуги.
 

vonav

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
7
Реакции
3
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Всю ситуацию с продавцом урегулировал, реально были проблемы и за неустойку вернул 50 usd. Всякое бывает, наговорил многого, меня должны вы понять, думал обманули.
 

Horror

АРБИТРАЖ
Команда форума
Арбитр
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
3,999
Реакции
41,752
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу