Реклама на SM Club

Kollega

ДИЛЕР
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Легенда продаж
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
597
Реакции
1,457
Возраст
34
Депозит
25000 RUB
Услуги Гаранта
17

Онлайн бизнес с доходом 300 тысяч рублей в месяц

Самостоятельно настроить онлайн бизнес – это непростая задача, которая требует много знаний, усилий и усидчивости. Если вы не хотите забивать голову организационными моментами, но нуждаетесь в удаленном бизнесе, то вам невероятно повезло. Предлагаю для покупки готовый малый онлайн бизнес со стабильных доходом 300000 рублей.
Интересно? Читайте всю информацию ниже, я постарался ответить на все ваши вопросы.

1. Что собой представляет?

Приобретая онлайн бизнес, вы получаете два связанных между собой онлайн проекта, которые мы совместно установим на ваш хостинг. Мануал с подробными инструкциями, информацией где искать клиентов, как начать зарабатывать. По итогу на двух платформах будет работать восемь схем, приносящих постоянную прибыль.

2. Оффлайн или онлайн?

Работа полностью онлайн, вам не нужно ни с кем встречаться либо созваниваться, связь будет происходить через icq, jabber, телеграмм, почту либо другие удобные для вас мессенджеры. Чем больше времени вы будете работать, тем выше будет ваша прибыль. Я онлайн 24/7, поэтому когда я в сети, в любой момент вы можете ко мне обратиться

3. Какого цвета схема?

Работать можно как по белой, так и по серому способу. Прибыль будет примерно одинаковая, но на старте выигрывает именно серый способ. По защите вполне хватает ВПН или ТОР. Вы можете работать и вести онлайн бизнес со смартфона.

4. Какие ежемесячные затраты?

Каждый месяц необходимо будет оплачивать рекламу, хостинг, по сумме будет выходить порядка 2000-3000 рублей.

5. Боится ли бизнес конкуренции?

Схема не боится конкуренции, так как работать можно по всему миру, тем самым показывая что её не реально создать, свою наработанную базу вы сделаете без проблем.

6. Нужны ли какие знания (навыки)?

Управлять бизнесом не так и сложно, всю подробную информацию указал в мануале, вам нужно только следовать инструкциям. Хорошо для старта если у вас есть знания СИ и IT, но это необязательно. Бизнес онлайн подойдет как продвинутым, так и обычным пользователям.

7. Почему я продаю свой онлайн бизнес?

Продаю потому что бизнес не боится конкуренции, прибыль за все время у меня не падала ниже 300к рублей в месяц, я работаю по странам СНГ и некоторым ЕС.

8. Когда я смогу получить первую прибыль?

Как правило после всех настроек и запуска, начинает идти трафик и первая прибыль в среднем на 2-3 день, она может составить как 3-5 тыс. рублей, так и сразу 50 тысяч, а дальше все будет зависеть только от вас.

9. Можно ли купить до первой прибыли?

Мы можем оформить сделку через гарант до первой прибыли, но стоимость будет выше на 5000 рублей.

10. Сколько стоит ваш бизнес и как оплатить?

Стоимость онлайн бизнеса 25000 рублей. Оплатить вы можете на киви, яндекс, payeer, perfect money, биткоин кошелёк.

Для быстрой связи пишите в телеграмм @ko_biz.

 

Alliono4ka

МОДЕРАТОР
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
1,702
Реакции
16,442
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
37
Закрыто! Предоставьте онлайн бизнес на проверку

 

Alliono4ka

МОДЕРАТОР
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
1,702
Реакции
16,442
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
37
ТС Kollega прошёл проверку. Очень подробный мануал, полностью онлайн, включает в себя два проекта по которым вы будете работать, а так же 15 способов работы и заработка. Продавец согласен сопровождать до получения профита.

Для безопасности сделок не забываем пользоваться гарант сервисом!!!

 

Kollega

ДИЛЕР
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Легенда продаж
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
597
Реакции
1,457
Возраст
34
Депозит
25000 RUB
Услуги Гаранта
17
Благодарю за проверку. Двум первым покупателям отдам со скидкой + развернутый отзыв.

 

VOVAN

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
51
Реакции
78
Услуги Гаранта
3
Здравствуйте. Очень заинтересован ваши бизнесом. Расскажите вкратце что нужно делать, нужно ли что нибудь продавать и с чем связана сфера деятельности. Спасибо

 

Kollega

ДИЛЕР
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Легенда продаж
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
597
Реакции
1,457
Возраст
34
Депозит
25000 RUB
Услуги Гаранта
17
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. На все интересующие вас вопросы ответил в ЛС

 

Kollega

ДИЛЕР
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Легенда продаж
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
597
Реакции
1,457
Возраст
34
Депозит
25000 RUB
Услуги Гаранта
17
Актуально. Первым двум покупателям отдам за 20к + с вас развернутый отзыв. Продажи до первого профита через гарант сервис

 

Kollega

ДИЛЕР
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Легенда продаж
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
597
Реакции
1,457
Возраст
34
Депозит
25000 RUB
Услуги Гаранта
17
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Добрый вечер. Первую копию отдам за 20000 рублей. Более подробную информацию о бизнесе отправил вам в личку. Можем оформить сделку через гаранта до первого профита

 

Braun

ЖУРНАЛИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
47
Реакции
140
Купил онлайн бизнес через гаранта до профита. Скажу честно очень шикарный бизнес, всё расписано до мелочей, я уже вижу что по нему можно работать не только по 4 способам. Сейчас настраиваю, ТС отдельное спасибо, постоянно онлайн, помогает настроить, подсказывает как лучше всё это сделать, но я думаю что по времени это займет больше дня, так как тут два онлайн проекта которые требуют полной установки и ещё нужно вникнуть где что добавлять, изменять и другие фишки. Чувствую профит не заставит меня долго ждать

 

Kollega

ДИЛЕР
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Легенда продаж
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
597
Реакции
1,457
Возраст
34
Депозит
25000 RUB
Услуги Гаранта
17
Одна копия ушла, деньги перевел на депозит аккаунта. Ещё один мануал онлайн бизнеса отдам за 20000 рублей, после цена будет 25к. Готов на первом этапе сопровождать до профита, сделку в таком случае оформляем через гарант

 

Kollega

ДИЛЕР
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Легенда продаж
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
597
Реакции
1,457
Возраст
34
Депозит
25000 RUB
Услуги Гаранта
17
Актуально. Ещё одну копию онлайн бизнес проекта отдам за 20000 рублей

 

Kollega

ДИЛЕР
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Легенда продаж
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
597
Реакции
1,457
Возраст
34
Депозит
25000 RUB
Услуги Гаранта
17
Продажа полностью готового онлайн бизнеса с доходом от 50000 рублей.

 

Jeks

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
12
Реакции
55
Привет. Заинтересован покупкой вашего бизнеса. Расскажите более подробнее. Мне нужно знать смогу ли я его вести, я не силён в СИ и ИТ.

 

Kollega

ДИЛЕР
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Легенда продаж
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
597
Реакции
1,457
Возраст
34
Депозит
25000 RUB
Услуги Гаранта
17
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Всю информацию отправил вам в ЛС. Напоминаю что ещё одну копию онлайн бизнеса отдам за 20к, после цена будет 25.000 рублей. Онлайн бизнес можно выполнить полностью под белое, профит будет по началу будет меньше но после выйдите на прибыль от 50.000 рублей.

 

Kollega

ДИЛЕР
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Легенда продаж
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
597
Реакции
1,457
Возраст
34
Депозит
25000 RUB
Услуги Гаранта
17
Актуально. Цена на данный момент ещё 20.000 рублей.

 

Jeks

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
12
Реакции
55
Приобрел мануал со скидкой. Сейчас вникаю в суть. Сходу кратко опишу, в наличии два проекта их нужно устанавливать на сервер, мануал с 10 страницами .doc, расписано 4 способа работы по этим проектам, так же дополнение работы по полностью белой схеме. ТС извиняюсь сразу за столь много вопросов но самому разобраться не просто, так как до этого дело с таким не имел. В общем буду разбираться, после всех настроек отпишусь

 

Kollega

ДИЛЕР
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Легенда продаж
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
597
Реакции
1,457
Возраст
34
Депозит
25000 RUB
Услуги Гаранта
17
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Спасибо за отзыв. Я же написал вам что доведу до первого профита. Вы понимаете что это онлайн бизнес и не схемки по 1-2 рубля. Пишите по любым вопросам.

Актуальная цена 25.000 рублей

 

Kollega

ДИЛЕР
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Легенда продаж
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
597
Реакции
1,457
Возраст
34
Депозит
25000 RUB
Услуги Гаранта
17
Актуально. По всем вопросам пишите в ЛС. Продажи через гаранта до профита либо напрямую.

 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу