Реклама на SM Club

Личный Опыт. Белый Профит Каждые 7 Дней. Инвестиции

MEDOFF

ЖУРНАЛИСТ
Продавец
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
51
Реакции
128
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
3
Всем Доброго времени суток.

Расскажу немного о компании Atlantic Global Asset Management.

Акционерный инвестиционный фонд Atlantic Global Asset Management берет свое начало в финансовом холдинге SFG Group работающего с 2009 года. Фонд Atlantic Global Asset Management (сокращенно A.G.A.M.) ведет бизнес с токсичными активами, по покупке и продаже долговых обязательств, ипотечных облигаций, в том числе акций компаний, проводящих первичное размещение своих ценных бумагах на фондовой бирже (IPO), а также осуществляет размещение чужих ценных бумаг, рефинансирование компаний и финансовый факторинг. Компания запустила собственный продукт «Инвестиционные портфель» в продажу с августа 2015г.

Инвестиционный фонд A.G.A.M.
входит в корпорацию Questra World — является рекламным брокером, и партнерской программой.

Не собираюсь делать рекламу данной компании, просто расскажу в чем суть работы и заработка. Лучше конечно с данной компанией вы можете ознакомиться в Интернете она полностью прозрачная, все есть в открытом доступе, куча роликов на YouTub вот один из них, от агента компании:

Ссылка на текстовую презентацию данной компании:


На территории РФ открыты консультационных офисы Questra где проводят только консультации по инвест портфелям A.G.A.M., так же периодически Агенты и Директора компании проводят презентации. В офис можно к ним прийти ознакомится с документами, лицензией и т.д. Не знаю общего кол-ва офисов по всем странам, но по РФ и KZ открыто более 350 консультационных офисов. Работают они не только в РФ и KZ а так же в странах СНГ, Европы, в этом году выходят на рынки Азии, Южной и Северной Америки. О чем свидетельствует статистика одного из самых рейтинговых ресурсов по анализу любого интернет сайта. Компания ведет чистый бизнес под, что и берет инвестиции. Есть официальная лицензия выданная регулятором на Кабо Верде, позволяющая работать в любой стране. Деньгами управляют 25 управляющих. Заводить деньги можно через Swift или Bank Transfer EUR(оплатить квитанцию можете через любой Банк), PerfectMoney, Bitcoin, ADVCash, OkPay и Внутренние переводы. Вывод средств в таком же порядке. Компания так же выпустила свои карты VISA для более удобного обналичивания денег. С недавнего времени личный кабинет работает на 13 языках.

На Дубликате я не первый год выкладываю темы для заработка, одно время мутил чисто через instagram, и выкладывал хорошие темы для заработка, только потому, что мне однажды сказали на одном из форумов, что в instagram не возможно работать не по белой и тем более по серой теме)) скидывал собственные темы а также мануалы по типу методички МВД ))(кто читал тот к курсе)) И сейчас скидываю реальную тему!!!

Больше всего мне в этом нравиться то, что можно создать свою сеть и получать хорошие пассивный доход, плюс бонусы от компании !! Могу рассказать как это сделать.

Главный офис фонда находиться в Кабо Верде, официальное представительство открыто в Мадриде (так же открывается в Лондоне, Сингапуре, Дубае) в РФ и Казахстане также открывают официальное представительство под официальное ООО "Квестра Ворлд Глобал".

Я был два раза в офисе в Мадриде, ознакомлен со всеми их документами. Каких то определенных минусов у компании я не выявил, все что мне обещали, все выполнили, все что рассказывали по планам на ближайший год, все реализовано. Второй раз приезжал по приглашению, подписывал определенный договор, проходил полиграф, получал бонус. Ниже приложу скрины своих инвестиционных портфелей, портфель покупается на 365 дней. Месячная доходность с портфеля 20-28%. Минимальный портфель стоит 90 евро, максимальный 5.000.000 евро, более крупные суммы вводятся только через официальное представительство. Ввод/Вывод,расчет и покупка портфелей USD/EUR.

Выплаты происходят каждые 7 дней по Пятницам(после 22:00 по МСК времени) что не может не радовать.

Чтобы залить деньги нужно ввести свои данные, далее если будет желание инвестировать более крупные суммы, а оно будет по любому, нужно будет пройти верификацию. Сразу предупреждаю, не нужно заливать серые или черные бабки, и сразу выводить на другие счета, все счета принадлежат ECObank Cabo Verde это не офшорный банк.

Регистрация БЕСПЛАТНАЯ, ни ком ни чего платить не нужно,

вот ссылка на сайт для ознакомления и регистрации:




Делаю ещё один аккаунт на доверенного человека который будет в офф раскачивать эту тему, чью ссылку здесь и оставляю.

Мой совет вам, из личного опыта!! вкинули 90 евро (средняя выплата 16 евро в месяц), посмотрели как работает компания, как происходят выплаты, далее заливайте денег на Синий портфель 2430 евро, средняя выплата по нему 525 евро в месяц, ниже приложу картинку с расценками портфелей. Не вижу смысла брать более дешевые портфели, на этом уже и выплаты более хорошие, можно с этих выплат купить ещё портфелей, и получать ещё более крупные суммы, на протяжении года) 3 портфеля на одинаковую сумму например 90 евро можно объединить в один 270 евро (желтый портфель). Ранее уже писал деньгами управляют 25 управляющих, общая сумма поделена между ними по 4%, можно сыграть на одного управляющего или нескольких, управлять процентами можете сами, об этом расскажу в личке.

Сам начинал с 90 евро, далее докупал портфели на более крупные суммы, вложил денег о чем не капли не жалею. На выплачиваемых дивидендах дошел не проблемно до Черного портфеля за 21.870 евро, средняя выплата в месяц 5.686 евро. Пользуюсь не одним аккаунтом, развиваю несколько одновременно. Не так давно купил портфель за 100т евро пришлось немного подкоптить и в ложится ради хороших дивидендов).

Подсадил на данный проект все своих близких, друзей и родителям сделал акк, на синий портфель, не плохая такая прибавка к пенсии.

Вывожу деньги в основном на Bitcoin или ADVCash обналичка через любой банкомат Mastercard.

Многие спрашивают почему в BTC, да потому что курс растет, и очень хорошо, суммы на кошельках увеличиваются.

Пределу совершенства в данной компании нет, можно мутить разные схемы, особенно если стать Агентом компании, кстати Агенты получают денежные вознаграждения в евро. Кстати со всеми Инвесторами и агентами заключается договор. Каждый кто работает Агентом может открыть свой консультативный офис!!

Естественно сейчас найдется куча людей, которые сидят на форуме и думают, что их мнение очень важно) начнут говорить что это пирамида, хайп, и так далее) Да я сам могу скинуть минимум пол сотни Хайп сайтов, компаний, которые берут деньги под определенный процент, и в дальнейшем перестают платить. Все отличие в том, что хайп или пирамиду невозможно проверить, все они жестко шифруются, у них нет ни каких соответствующих документов, а лицензии и тем более. Как правило обидно будет тем кто больше всех возмущается)

Я и сам не поверил сразу)) по ржал немного) пока не проверил все) Но так как все проверенно и работает, советую!

Пару лет назад и в NL ни кто не верил а сейчас они Мерены с салона дарят своим работникам, сам лично знаю нескольких кто взял Мерен от компании, а это компания развита исключительно за счет сетевого маркетинга!!

Так, что прежде чем писать не внятные комментарии, думайте и анализируйте, я на протяжении долго времени вкладываю деньги в разные Интернет проекты, и знаю, что говорю.

Так как я являюсь инвестором и агентом данной компании, летал на вторую Международную конференцию Questra World с 26-31 марта, место проведения: UAE, Dubai, Atlantis The Palm, Dubai 5* за счет компании. Где присутствовали инвесторы и партнеры с 12 стран, а так же все руководство, генеральный, исполнительный директор и т.д.. Много интересных новостей было на ближайшие 5 лет, больше всего мне понравилось, что корпорация покупает собственный банк.

Небольшое видео с конференции:

Там же можно посмотреть полное видео двух дней конференции.

В РФ компания стремительно развивается примерно год, по количествам инвестиций нас опережает даже Казахстан)

В общем работать можно это 100% процентов.

Смотрите презентации, видео, читайте, развивайтесь.

Пока, что аналогов столь масштабного проекта на рынке я не видел, хотя довольно давно инвестирую, в разные интернет компании.

Прекрасно понимаю как в наше время не легко заработать, из за этого решил скинуть данную тему, на которой уже зарабатываю довольно долгое время.

Считаю это очень хорошим белым заработком, который не требует кучу времени. Кто хоть раз инвестировал деньги, тот сразу поймет эту тему, и знает как работают инвестиции.

Скрины выложу с разных аккаунтов, разные инвестиционные портфели, на них видна сумма за сколько он куплен, сколько денег будет выплачено, сколько уже выплачено, последняя выплата. Еще раз говорю портфель живет 365 дней, выплаты каждую неделю по пятницам! Периодически в данную тему буду выкладывать новые скрины, и новости компании. И добавлю контактов, но чуть позже.

Ссылка для регистрации:


За инфу платить не кому не нужно!! По контактам деньги ни кто не берет!! Если кто то хочет вложится, то делает это самостоятельно на реквизиты компании в собственном личном кабинете!! За регистрацию ничего платить не нужно!!!

При желании работать вместе, пишите по контактам, всем ответит, все подскажет, обучит как покупать, что покупать, нужно или нет отключать страховку и т.д.

Наше дело маленькое, пока можно ловить профит, мы это делаем) Всем успехов.


Контакты:

Личка форума
 

RichardAbeby

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
4
Реакции
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Спасибо за информацию

 

MEDOFF

ЖУРНАЛИСТ
Продавец
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
51
Реакции
128
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
3
Пожалуйста, рад был помочь

 

mrkrnz

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
17
Реакции
15
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
такое всё хорошее и прекрасное что через 2 года ни одна ссылка не открывается,,по принципу хорошее быстро кончается, или как красиво всех кинули господа из кабо-верде

 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу