Реклама на SM Club

ВАЖНО Форум мигалки migalki.club. Кто подскажет что с форумом migalki.org (Мигалки орг)

Восстановится ли легендарный форум Мигалки? Поднимутся ли migalki?

  • ДА! Ведь это один из старейших форумов рунета

    Голосов: 59 58.4%
  • Скорее всего! BoSS и команда восстановит форум

    Голосов: 10 9.9%
  • НЕТ! Анкинд всех кинул и скрылся с деньгами

    Голосов: 13 12.9%
  • Мне все равно! Я там никаких дел не имел

    Голосов: 19 18.8%

  • Всего проголосовало
    101

Carlito

ЖУРНАЛИСТ
Продавец
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
54
Реакции
132
Депозит
6000 RUB
Услуги Гаранта
4

Что с форумом migalki.org​

Приветствую всех форумчан. Кто владеет хоть какой нибудь информацией по работе форума migalki.club. Кто подскажет что с форумом migalki.org? Сейчас смотрю создали новый сайт migalki.us, можно ли им доверять и как теперь они будут возвращать деньги которые там зависли? Я общался с BoSS, он пишет что со временем должны все восстановить и вернуть всем деньги.

Но вопрос куда делся старый админ Анкинд форума migalki.org?​

Получается что форум уже 3 раз восстанавливают и где гарантия что это не повторится вновь. В общем открыл ветку чтобы делились и обменивались информацией по форуму Мигалки (migalki).
Аналогичные темы:
  1. Почему не работает дубликат.
  2. Дубликаты водительских прав.
  3. Новый ruTor.
 

Moneymaker

АКТИВИСТ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
38
Реакции
66
Услуги Гаранта
2
Я на мигалках уже давно с 2017 и был в шоке что вот так случилось у них. Было открыто несколько топиков и депозит 7к. Новый админ пишет заново регистрироваться, я уже это сделал и отписал чтобы восстановили аккаунт. Надеюсь вообще появится старый админ и поднимет старую базу чтобы все не восстанавливать с нуля

 

Skyforcer

ЭКСПЕРТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
207
Реакции
614
Возраст
37
У них постоянно были такие проблемы, а про обновления вообще молчу, висит табличка "идет обновление" и сайт висит, никому не написать, сделки не заключить а так довольна таки долго было. Ну сейчас такой треш творится что можно и всплакнуть у кого там были депы по миллиону)

 

Егор

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
13
Реакции
29
Веб-сайт
клик
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
хех...снова мигалки всех бортанули, даже если и восстановят то доверия уже прежнего точно не будет

 

igrok

ОПЫТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
162
Реакции
219
Возраст
39
Депозит
3000 RUB
Услуги Гаранта
2
Там уже почти 5 лет, форум четкий, как в принципе и но часто нельзя зайти... то ДОС атаки, то ещё какие то обновления. В том году заказывал переклей паспорта, закинул в гарант, а форум перестал работать, больше месяца ждал, но потом заработал и деньги переведены были продавцу, а я получил документ. Так что я думаю здесь такая же фигня, но в любом случае BoSS молодец, не стал ждать и стал восстанавливать форум. Похоже на то что все таки айтишники там хуже работают чем здесь, так как тут уже тоже с 2016 года и максимум что было, менее часа не работал форум. Все будет нормально и не переживайте за депы, деньги вернут в любом случае.
 
Последнее редактирование:

sidor010

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
40
Реакции
88
Услуги Гаранта
1
Я на мигалках был проверенным продавцом и меня там кинули на 700$ и  самое главное что ни я один пострадал, много кто писал жалоб. В итоге они возродились второй раз, а деньги не вернули, поэтому там сейчас никаких дел не имею, тем более опыт показал что уже 3 раз восстанавливают и это будет повторяться, доверия к ним уже у меня нет. Если бы хотя бы вернули, по частям, то другое дело.

 

UMY

РАЗВЕДЧИК
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
35
Реакции
48
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Я бы туда не вернулся даже под дулом пистолета. Вы шутите, взять вот так просто исчезнуть как ни в чем не бывало, а потом какой то BoSS пишет что мигалки восстановим и все вернем, а по факту хрен что вернется. Самое главное у старых проверенных продавцов навсегда будет подорвано доверие, а вот новые будут там размещаться и делать депозиты ничего и не предполагая.

 

Bobby

ОПЫТНЫЙ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
95
Реакции
163
Услуги Гаранта
1
Были мигалки, стали навигаторы)). Вот новый форум  , теперь от мигалок останется лишь только память, ну и деньги кого кинули?

 

Gufer

ВЕТЕРАН
Продавец
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
140
Реакции
331
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
4
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Все, нет мигалок, старый форум не работает, админ пропал, а новые что создают, в том числе и  это все скам. Поэтому будьте осторожны, лучше там никаких дел не иметь!

 

Babnik

МЕСТНЫЙ
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
50
Реакции
81
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
3
Слушайте, а антимигалки что это за форум такой? Можно там работать или фейк?
 

Aristokrat

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
51
Реакции
71
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Это уже не мигалки, работать там не советую. Сначала они типо восстанавливали работу после того как Анкинд всех кинул, после перешли на навигатор, а сейчас антимигалки. Меняют названия по несколько раз
 

KingSaid

ЭКСПЕРТ
Уважаемый
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
176
Реакции
620
Услуги Гаранта
4
Вот ещё фейк форума мигалки появился . Будьте осторожны и никаких сделок там не проводите. Форум мигалки уже не работает пол года и за это время много понаделали скам проектов.
 

NoMore

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
1
Реакции
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Cтранное заявление, c условием того, что migalki.plus сейчас ведет
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР
 

Debet.Card

ОПЫТНЫЙ
Продавец
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
193
Реакции
262
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
7
Да, мигалки переобулись и сейчас навигатор, форум заново воскрес и можно там работать, уже много где рекламы от них размещено.
Вот актуальное зеркало форума навигатор
 

Horoshiy

Продвинутый
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
93
Реакции
118
Депозит
3000 RUB
Услуги Гаранта
4
Слышал что админа Анкинд закрыли поэтому и лег форум мигалки. Кстати сейчас нормально продвигается форум навигатор, у самого там несколько тем, реклама недорогая и уже делал несколько сделок через гаранта, правда вот деп вносить не хочется)
 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу