Реклама на SM Club

Продам Dating-Scam обеспеченных людей + 5 летний опыт

Voong

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
47
Реакции
72
Услуги Гаранта
2
Здравствуйте. Скажите какая сейчас цена, тема актуальна и свежие скрины прибыли можно в лс получить? 

 

FURRY666

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
2
Реакции
7
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Приветствую. Актуально ваше предложение? 

 

Алиa

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
3
Реакции
6
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Привет. А какая цена за ваш мануал, есть ли какая скидка?

 

Sinerog

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
6
Реакции
14
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Здравствуйте. Как долго проживет ваша тема? Как принимаете оплату?

 

keit9990

МЕСТНЫЙ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
41
Реакции
79
Депозит
1000 RUB
Услуги Гаранта
3
@Sinerog Приветствую. Пишите в лс или телегу. Тема как жила так и будет жить. Оплата киви, яндекс, сбер, тинькофф. 

 

Ares

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
2
Реакции
7
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Напишите ваш телеграмм, заинтересовала ваша схема, так же интересует какие вложения нужны на старте?

 

Ars85

ЖУРНАЛИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
69
Реакции
148
Доброго дня. Можно подробнее, не совсем понимаю как это все происходит и вы сами ещё работаете по ней? Какой доход в месяц?
 

Svisi

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
10
Реакции
17
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Приветствую. Актуальна ваша тема? Можно подробнее и есть ли скидки перед праздниками?
 

keit9990

МЕСТНЫЙ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
41
Реакции
79
Депозит
1000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Выпал немного из за праздников, а потом улетел в больничку. Пишите в тг, сделаю скидку
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Ответил в ТГ, были проблемки, все решил, продажи возобновлены.
 

Afgan

ОПЫТНЫЙ
Уважаемый
Продавец
Консультант
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
142
Реакции
224
Услуги Гаранта
4
Зачетная схема, деньги делаются реально практически из воздуха, надо вначале конечно настроить правильное общение, поднять знания СИ и можно ещё кое что сделать у тс в мануале не было указано, придумал сам. По итогу в день имею минимум 100$, а в хороший день срывал по 1000-1200$, но тут как повезет, сейчас немного обленился и работаю 3-4 дня в неделю, мне этого хватает за глаза)
 

keit9990

МЕСТНЫЙ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
41
Реакции
79
Депозит
1000 RUB
Услуги Гаранта
3
Тема актуальна. Не боится конкуренции, обучение новичков, все расписано на доступном языке. Помощь и консультацию по любым вопросам.
Стоимость 20000 рублей.
 

Измайлов

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
41
Реакции
56
Покупкой доволен, знал что будет не просто в начале, сразу скажу кто со знаниями уже входит, тому будет проще, у меня их не было, начинал полностью с нуля. Выхлоп очень большой, прямиком зависит только от того, сколько времени уделяешь, схему окупил за три дня.
 

Bratka

РАЗВЕДЧИК
Регистрация
Сообщения
25
Реакции
45
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Не плохая тема, реально делаем деньги грубо говоря из воздуха. Из вложений, я потратил 1000 рублей, но отбил все в первый день. Много конечно соскоков и прибыль разная, начиная от 500 рублей и у меня макс. было 9к, хотя сейчас начал немного в наглую работать и ставить цены выше.
 

keit9990

МЕСТНЫЙ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
41
Реакции
79
Депозит
1000 RUB
Услуги Гаранта
3
Подниму. Скидка до конца месяца 3000 рублей. От меня помощь, консультация. Пишите в личку, скину ватсапп либо телеграмм для удобной связи.
 
  • Thanks
Реакции: Wax

Wax

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
63
Реакции
80
Спасибо за скидку, приобрел неделею назад схему за 17000 рублей. Для меня легко все далось, у меня знания СИ на норм уровне и я за неделю поднял почти 1000 usd чистыми с вычетом на покупку кошельков и карт. Тема действительно не имеет границ, можно поднимать очень много.
 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу