Перейти к содержимому
Изготовление ВУ, СТС, ПТС

Рекомендованные сообщения

Содействие в изготовление удостоверений МВД, СК, ФСКН, ФССП, ФНС, Адвоката, ФСИН, Судьи, пенсионной ФСКН и МВД, ПРОКУРАТУРЫ и прочее.

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЖДУ В ЛС ИЛИ ТЕЛЕГРАММ номер в ЛС
Немного обо мне и моей продукции.
- Тружусь не первый год на разных ресурсах;
- Оценить качество Вы можете по фото моих продуктов, моя порядочность отражена кучей отзывов и желанием работать через ГАРАНТА;
- Имею статус проверенного продавца.

1. РОСГВАРДИЯ
Только у Василия
Удостоверение Национальной гвардии РФ
Самое новое, самое современное. Все степени защиты. 
Голографический ламинат и голограмма НацГвардии
бумага, не имеющая свечения в УФ, защитные волокна
Цветопеременная краска на знаке РФ
Микротексты читаемые
Сервис может отказать в изготовлении, если Вы не знаете и не понимаете структуру НГ и ее внутреннее устройство и взаимодействие.
Цена: 30.000 рублей

1.png.33909a130fcacbb970beaa2f1ee8f55b.png

2. Прокуратура РФ
Переработанное удо, усовершенствованная технология. 
Лучшего качества вы не найдете на просторах интернет. Только в отделе кадров!
Все степени защиты:
- бумага, не имеющая свечения в УФ и с водяными знаками, подобными оригиналу
- уф "волоски"
- светящиеся в уф метки
- микрошрифт
- бронзовый орел
- идеальное попадание в цвета
Цена: 40.000 рублей

3.thumb.png.01c165116f6e598850db13e45ab0d366.png

3. МВД России
МВД России
Долгие и упорные старания привели к созданию оригинального УДО МВД на российском рынке. 
Лучше чем у меня - только в отделе кадров
Цена: 25.000 рублей

4.png.3a5b5006b906d4557b9e83ff6767b304.png

4. ФССП России
- Хорошее качество, полное соответствие, отвечу на вопросы по этой службе. 
Можно показывать на дороге ДПС без каких либо проблем. 
Галка и лам - оригинальные.
Цена: 20.000 рублей

5.png.be7d7f1a80309c7ce4ec4b8f1565c03c.png

5. Удостоверение Адвоката
- Продукт со сверх естественной защитой, работа выполнена с оригинала, галка настоящая.
Испытано в изоляторах и зонах.
Цена: 40.000 рублей

6.png.68a9c47e64d244adaf45a2db5c5e6fd1.png

6. Удостоверение СУДЬИ!
- Редкость на просторах сети.
- ОРИГИНАЛЬНАЯ ГОЛОГРАММА!
- Только для тех, кто понимает что берет.
- Подпись за действующим президе.... РФ. ( Всё как в оригинальных бланках,подпись идёт за первым лицом государства)
- Оставляю за собой право отказать в продаже.
Цена: 50.000 рублей

7.png.5734309a9739f3f3b4371a347fcc4434.png

7. СК России
Тут бы я хотел уделить должное внимание данному продукту.
- Моим покупателям известно, что я уделяю особое внимание идеальному сходству предлагаемых продуктов.
- В отличие от конкурентов, я не дорабатывал изначально неверные чертежи из публичных источников, а создал абсолютно новый чертёж с оригинала. Были переработаны все элементы.
- ПОВТОРЮСЬ! Чертеж строился на скане оригинального удостоверения.
- Все элементы выполнены в максимальном соответствии с оригиналом.

8.png.70a40388740641b34bfe6685ff171765.png

8. ФСИН - Федеральная Служба Исполнения Наказаний (нового образца)
Не знаю кому пригодится, но есть

9.png.d428a14ac3ae979c23b70c94e797403e.png

9. ФНС России
Новинка. Вывожу на рынок. 
Заказывайте и рассказывайте как использовать можно. 
Бумага со свечением в уф
Оригинальная голограмма
Цена: 30.000 рублей

10.png.b5286bf4c7e29c6d319635d45e14f07d.png

10. Фантик Администрации Президента (или аппарат уполномоченного представителя)
Галка Президент РФ, отличное качество.
Цена: 15.000 рублей

11.png.67c5fc06b5b57198fae994c1ceb010b0.png

11. Удо Ветерана боевых действий
Для чего берут - не знаю (какие то льготы по региону на транспорт) - но берут часто.
Важно: В связи с сложностью изготовления, делаю это удо ТОЛЬКО в комплекте с другим или тем клиентам, кто приобретал у меня что-то ранее!!!

12.png.fee87af25a0c6bc5063fc3a01ca262a2.png

12. Пенсионное УДО ФСКН нового образца - имеет место быть

13.png.8ad010ecb5154d83a1214ab309719562.png

13.Так же в наличии ФАНТИК ФСКН нового образца

14.png.21c031c8e4be838583a153e620326add.png

14. СК РОССИИ ФАНТИК

15.png.ec5130a8bf03b1f8049c8eeafdbca4aa.png

УСЛОВИЯ И ТРЕБОВАНИЯ!
А что нужно, для того что бы получить такое замечательное удостоверение, спросите Вы ? 
Да всё проще простого:
1. Вы должны сфотографироваться в ателье и получить фото в электронном виде(как на паспорт).
2. Прислать мне своё Фамилия Имя Отчество.
3. Примерный Ваш возраст, что бы я мог определить подходящее звание(или назвать желаемое звание самому).
4. Определиться с той должностью, в которой Вы хотите себя видеть, будь то Оперуполномоченный, Следователь, Дознаватель или еще кто нибудь
5. Назвать мне регион ведомства, который бы Вы хотели наблюдать в удостоверении, к примеру ( Ф*KH по г. Москве или Ф*KH по Ростовской области или Ф*KH по Алтайскому краю)
6. Дату выдачи

Информация по доставке:
1. Вам нужно назвать Фамилию Имя Отчество.
2. Назвать адрес, по которому Вы будете получать, ожидать получения посылку.
3. Номер телефона, по которому курьер службы доставки, сможет с Вами связаться.

По оплате, принимаю на разные платёжные системы, работаю через ГАРАНТ, либо по полной 100% предоплате.

Поделиться сообщением

Изготовление удостоверений МВД, СК, ФСКН, ФССП, ФНС, Адвоката, ФСИН, Судьи, пенсионной ФСКН и МВД, ПРОКУРАТУРЫ и прочее. По всем вопросам пишите в ЛС.

Поделиться сообщением

Проверка пройдена. Тема одобрена. ТС VASILIY80 предоставил фото готовых ксив, работает на многих бордах со статусом «проверенный продавец». Внесен депозит в размере 30.000 рублей.

Поделиться сообщением

РОСГВАРДИЯ. Удостоверение Национальной гвардии РФ. Самое новое, самое современное. Все степени защиты. Голографический ламинат и голограмма. Бумага, не имеющая свечения в УФ, защитные волокна Цена: 30.000 рублей

Поделиться сообщением

Прокуратура РФ. Переработанное удо, усовершенствованная технология. Лучшего качества вы не найдете на просторах интернет. Только в отделе кадров! Соблюдены все степени защиты. Цена: 40.000 рублей

Поделиться сообщением

Изготовление удостоверения МВД России. Оригинальные УДО МВД на российском рынке. Лучше чем у меня - только в отделе кадров. Цена: 25.000 рублей

Поделиться сообщением

ФССП России. Хорошее качество, полное соответствие, отвечу на вопросы по этой службе. Можно показывать на дороге ДПС без каких либо проблем, полностью оригинал. Цена: 20.000 рублей

Поделиться сообщением

Удостоверение Адвоката. Продукт со сверх естественной защитой, работа выполнена с оригинала, галка настоящая. Испытано в изоляторах и зонах. Цена: 40.000 рублей

Поделиться сообщением

Удостоверение СУДЬИ. Редкость на просторах сети. ОРИГИНАЛЬНАЯ ГОЛОГРАММА. Всё как в оригинальных бланках, подпись идёт за первым лицом государства. Цена: 50.000 рублей

Поделиться сообщением

СК России. Абсолютно новый чертёж с оригинала. Были переработаны все элементы. Чертеж строился на скане оригинального удостоверения. Все элементы выполнены в максимальном соответствии с оригиналом. Цена: 20.000 рублей

Поделиться сообщением

ФНС России. Новинка. Вывожу на рынок. Бумага со свечением в уф, оригинальная голограмма. Цена: 30.000 рублей

Поделиться сообщением

Фантик Администрации Президента или аппарат уполномоченного представителя. Галка Президент РФ, отличное качество. Цена: 15.000 рублей

Поделиться сообщением

Изготовление удостоверений МВД, СК, ФСКН, ФССП, ФНС, Адвоката, ФСИН, Судьи, пенсионной ФСКН и МВД, ПРОКУРАТУРЫ и прочее. По всем вопросам пишите в ЛС.

Поделиться сообщением

РОСГВАРДИЯ. Удостоверение Национальной гвардии РФ. Самое новое, самое современное. Все степени защиты. Голографический ламинат и голограмма. Бумага, не имеющая свечения в УФ, защитные волокна Цена: 30.000 рублей

Поделиться сообщением

Сделал заказ на удо СК у ТСа в пятницу, сегодня все получил. Хочу отметить что качество превзошло все мои ожидания. Советую данного селлера как ответственного, порядочного человека! Буду еще не раз обращаться

Поделиться сообщением

Прокуратура РФ. Переработанное удо, усовершенствованная технология. Лучшего качества вы не найдете на просторах интернет. Только в отделе кадров! Соблюдены все степени защиты. Цена: 40.000 рублей

Поделиться сообщением

Изготовление удостоверения МВД России. Оригинальные УДО МВД на российском рынке. Лучше чем у меня - только в отделе кадров. Цена: 25.000 рублей

Поделиться сообщением

ФССП России. Хорошее качество, полное соответствие, отвечу на вопросы по этой службе. Можно показывать на дороге ДПС без каких либо проблем, полностью оригинал. Цена: 20.000 рублей

Поделиться сообщением

Заказ получил. Качеством остался очень доволен. Удостоверение ФСКН как в оригинале, золотистый герб вровень, все знаки защиты. К селлеру никаких вопросов - с его стороны всё чётко, сработал быстро, без задержек, работа выполнена на высоком уровне. Доставка обошлась в 1100р и 2 дня ожидания. В общем что могу сказать - успехов селлеру. Рекоммендую!!!

Поделиться сообщением

Удостоверение Адвоката. Продукт со сверх естественной защитой, работа выполнена с оригинала, галка настоящая. Испытано в изоляторах и зонах. Цена: 40.000 рублей

Поделиться сообщением

Удостоверение СУДЬИ. Редкость на просторах сети. ОРИГИНАЛЬНАЯ ГОЛОГРАММА. Всё как в оригинальных бланках, подпись идёт за первым лицом государства. Цена: 50.000 рублей

Поделиться сообщением

Приобретал УДО у данного селлера. Все выполнено на высшем уровне, быстро, четко и недорого. В четверг заказал, в субботу уже получил УДО. Спасибо буду обращаться ещё не один раз

Поделиться сообщением

СК России. Абсолютно новый чертёж с оригинала. Были переработаны все элементы. Чертеж строился на скане оригинального удостоверения. Все элементы выполнены в максимальном соответствии с оригиналом. Цена: 20.000 рублей

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас