Перейти к содержимому
Изготовление ВУ, СТС, ПТС
100% анонимный VPN сервис

Рекомендованные сообщения

Этот человек кидалово. Я заплатил ему 3500 + 2000 за настройку под ключ. Обещал свои дэдики. Теперь он молчит. Есть подтверждения. Специально зашел с другого аккаунта чтобы проверить, читает или нет вообще телеграмм. Здесь у него МонтэКристо. Другой телеграмм @Caessarrr, писал на него. Отдал последние деньги и эта тварь даже не помог. Конченная тварь!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, Andriano сказал:

Этот человек кидалово. Я заплатил ему 3500 + 2000 за настройку под ключ. Обещал свои дэдики. Теперь он молчит. Есть подтверждения. Специально зашел с другого аккаунта чтобы проверить, читает или нет вообще телеграмм. Здесь у него МонтэКристо. Другой телеграмм @Caessarrr, писал на него. Отдал последние деньги и эта тварь даже не помог. Конченная тварь!!!

Здравствуйте. Не однократно пишу что в сети появились фейки и мошенники, которые продают паблик схемы, ссылаясь на мой топик. Сверяйте контакты перед покупкой, подтверждайте через ЛС сделку. Ещё один телеграмм мошенника: @Caessarrr. Мои контакты для связи: телеграмм @monte_kristo, почта [email protected] Схема стоит 15000 рублей. Будьте внимательны! 

Поделиться сообщением

Зачем продавать схему приносящую 150к рублей за 15к??7 Где логика? Вам хочется дополнительно время уделять на ее продажу и помощь купившим? А 15к , при вашем заработке от 150к лично вам серьезного влияния не сделают. 

У вас что друзей и знакомых нет, которые 150к рублей в месяц не хотят получать. Обучили бы из за процент от дохода или родственников. И жили бы не тужили имея около полумиллиона-миллиона в месяц. 

Поделиться сообщением

1 час назад, ShamanKing сказал:

Зачем продавать схему приносящую 150к рублей за 15к??7 Где логика? Вам хочется дополнительно время уделять на ее продажу и помощь купившим? А 15к , при вашем заработке от 150к лично вам серьезного влияния не сделают. 

У вас что друзей и знакомых нет, которые 150к рублей в месяц не хотят получать. Обучили бы из за процент от дохода или родственников. И жили бы не тужили имея около полумиллиона-миллиона в месяц. 

Во первых, есть ограничения на вывод до 150к рублей. Во вторых, схема полностью не боится конкуренции. В третьих, зачем мне ставить цену допустим 100-200к и никто не купит, так как это большие деньги, а по 15к у меня в месяц покупает минимум 5 человек. По всем вопросам пишите пожалуйста в личку, здесь не флудите, только оставляйте отзывы. Спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Скиньте подробности вашей схемы, интересует именно пассивный заработок и начальные вложения?

Поделиться сообщением

17 часов назад, LenoxLewis сказал:

Здравствуйте. Скиньте подробности вашей схемы, интересует именно пассивный заработок и начальные вложения?

Добрый день. Все подробности отписал в личку

Поделиться сообщением

В 15.03.2019 в 09:57, FantomanTV сказал:

скиньте подробности по схеме

Написал подробности вам в лс

23 часа назад, jokker7 сказал:

Мне тоже интересна схема. Можно подробности?

Отписал в ЛС

Поделиться сообщением

В 20.03.2019 в 21:34, sheniatski сказал:

заинтересован,можно более детальную информацию,готов работать через гаранта

Привет. Готов через гаранта, отписал подробности в ЛС

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас