Перейти к содержимому
Изготовление ВУ, СТС, ПТС
100% анонимный VPN сервис

Рекомендованные сообщения

В 25.10.2018 в 09:27, burbon сказал:

Приветствую. Нужен дубликат ву, донос свой. Интересует цена и сроки 

Доброго дня. Цена на вашего донора 12000 рублей. Сроки 5-7 дней. Делаем права по срочному, скрои до 24 часов 

Поделиться сообщением

Принимаем заказы. Мы изготавливаем водительские удостоверения, стс, птс. Работаем по странам СНГ и Европы. Пишите в лс либо на почту [email protected]

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Нужен дубликат ву нового образца с проводом по базе. Уточните ценик и сроки изготовления? 

Поделиться сообщением

17 часов назад, osma сказал:

Добрый вечер. Нужен дубликат ву нового образца с проводом по базе. Уточните ценик и сроки изготовления? 

Здравствуйте. Мы делаем ву нового и старого образца. С проводом по базе будет стоить 14000 рублей. Сроки 5-7 дней. 

Поделиться сообщением

Приветствую. Хочу купить права с проводом по базе. Сколько это будет стоить и интересует передача ву?

Поделиться сообщением

В 07.11.2018 в 07:07, Backstop сказал:

Приветствую. Хочу купить права с проводом по базе. Сколько это будет стоить и интересует передача ву?

Здравствуйте. Цена зависит от того лишили вас, нужен ли донор либо просто дубликат. Скиньте в личку что вам нужно. Доставляем курьерской службой по адресу 

Поделиться сообщением

Привет. Нужны права Казахстана, я лишенец. Подойдет вариант и права РФ с проводом по базе, но нужны как в оригинале, чтобы все знаки были точь в точь. Сколько будет стоить и как доставка в Казахстан? 

Поделиться сообщением

9 часов назад, SecurityUFC сказал:

Привет. Нужны права Казахстана, я лишенец. Подойдет вариант и права РФ с проводом по базе, но нужны как в оригинале, чтобы все знаки были точь в точь. Сколько будет стоить и как доставка в Казахстан? 

Здравствуйте. Мы делаем только оригинальные дубликаты водительских удостоверений. Отписал расценки вам в личку 

Поделиться сообщением

Актуально. Работаем. Изготавливаем водительские удостоверения, стс, птс, гимс. Проводим по базе. На выходе вы получаете оригинальные права со всеми водяными знаками и голограммами. По всем вопросам пишите по контактам в подписи 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас