Перейти к содержимому
Изготовление ВУ, СТС, ПТС
100% анонимный VPN сервис

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Spidster сказал:

Здравствуйте. Очень заинтересовала ваша схема заработка. Можно чуть поподробнее, какие нужны вложения на старте, есть ли у вас скидка? Спс

Здравствуйте. Скинул все подробности вам в ЛС

28 минут назад, j0k3R сказал:

Здравствуйте, скиньте пожалуйста подробности в ЛС. Спасибо

Здравствуйте. Ответил в личку

Поделиться сообщением

36 минут назад, Винтовер сказал:

Привет. Расскажи более подробнее

Здравствуйте. Написал вам в лс всю информацию

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Просмотрел всю инфу по вашей схеме, скажите реально будет заработать если полный ноль в этом? 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Holodok сказал:

Здравствуйте! Можно подробности в лс?

Здравствуйте. Скинул всю инфу в личку

12 минут назад, bwin сказал:

Здравствуйте. Просмотрел всю инфу по вашей схеме, скажите реально будет заработать если полный ноль в этом? 

Здравствуйте. Работать по моей схеме может абсолютно любой человек. Всю инфу скинул вам в лс

Поделиться сообщением

Приобрел схему со скидкой за 15000 рублей. После ознакомления были вопросы к тс, так как я даже в пк не силен, два часа мучил бедного Смита, я конечно очень извиняюсь, но я реально просто не мог всё это сделать как вы написали в мануале самостоятельно. Вам низкий поклон что вы помогали и такое чувство сложилось что даже не злилилсь на меня. Сейчас попробовал провести несколько сделок, получил прибыль 300 рублей, очень доволен результатом, для проверки попробовал с маленькой суммы, сегодня уже голова не варит, после такоя тягомотины. Я очень вам благодарен за всю помощь которую вы оказали. Завтра уже с чистой головой буду открывать сделки с большей суммы.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уже две недели хожу вокруг, да около..... не решаюсь. Можно подробности в личку. Спасибо.

Поделиться сообщением

2 часа назад, desire69 сказал:

Здравствуйте, уже две недели хожу вокруг, да около..... не решаюсь. Можно подробности в личку. Спасибо.

Здравствуйте. Написал вам в ЛС подробную информацию

53 минуты назад, villian сказал:

Здравствуйте. Можно поподробнее про вашу схему? Какая сейчас цена? 

Здравствуйте. За развернутый отзыв продам со скидкой за 15000 рублей. Подробности отписал в личку

Поделиться сообщением

Купил схему у тс смит, в течении 2 дней с момента покупки схемы, смит помогал и консультировал по всем вопросам, мануал очень подробно изложен, но вопросы всё равно у меня были. После запуска я не ожидал что смогу столько зарабатывать, за неделю вывел около 50000 рублей учитывая то что уделял времени около 3-4 часов, но работал с суммами 5-10к. Очень доволен покупкой и скидкой что вы сделали. Спасибо

Поделиться сообщением

6 часов назад, Koilmaster сказал:

Добрый день, можно поподробней в лс про Вашу схему, пожалуйста.

Добрый вечер. Скинул всю подробную информацию вам в ЛС

Поделиться сообщением

6 часов назад, johny32 сказал:

Здраствуете. можно по подробней инфу в лс?

Здравствуйте. Ответил вам в лс

Поделиться сообщением

Интересная схема, а как быть выпускникам шараги которые сидят на шее у родителей?) 

Вижу много хороших отзывов, значит схема действительно рабочая, а как быть обычным крестьянам чтобы также зарабатывать у которых нету 20к ?

Можно в ЛС инфу

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Petrusha1999 сказал:

Интересная схема, а как быть выпускникам шараги которые сидят на шее у родителей?) 

Вижу много хороших отзывов, значит схема действительно рабочая, а как быть обычным крестьянам чтобы также зарабатывать у которых нету 20к ?

Можно в ЛС инфу

Здравствуйте. За развернутый отзыв продам со скидкой за 15000 рублей. Подробности написал вам в лс

Поделиться сообщением

20 часов назад, HardRolanD сказал:

Здравствуйте, можно поподробнее в ЛС

Здравствуйте. Отписался в личку 

Поделиться сообщением

Привет. Заинтересован вашей схемой, как долго она будет жить и сколько можно по ней заработать в самом начале? 

Поделиться сообщением

В 06.10.2018 в 10:58, po4talbon сказал:

Привет. Заинтересован вашей схемой, как долго она будет жить и сколько можно по ней заработать в самом начале? 

Здравствуйте. Схема будет жить пока существует финансовый рынок. В месяц вы сможете заработать более 100 тыс. рублей уделяя 5-6 часов времени.

В 07.10.2018 в 23:34, Slava7 сказал:

написал в лс, жду ответа

Здравствуйте. Ответил вам в ЛС

Поделиться сообщением

Здравствуйте, скажите пожалуйста: зачем нужны сканы паспортов? Жду подробностей в ЛС, спасибо.

Поделиться сообщением

14 минут назад, gleb сказал:

Здравствуйте, скажите пожалуйста: зачем нужны сканы паспортов? Жду подробностей в ЛС, спасибо.

Здравствуйте. Можно работать только по одному аккаунту, оформив на себя, но для большей прибыли нужно будут ещё акк, так как на один аккаунт стоят ограничения на вывод в месяц. Все подробности отписал в ЛС

Поделиться сообщением

Купил вчера схему, оформил через гаранта. После оплаты тс скинул мануал, начал всё настраивать все по инструкции, перед запускам проконсультировался по некоторым вопросам, ТС был постоянно в сети и сразу отвечал на все мои вопросы. Сегодня начал открывать сделки, получил профит в размере 4000 рублей примерно за 4-5 часов работы, с учётом того что сумма у меня была для пополнения 2к. Схема очень хороша и проста в изучении, очень доволен приобретением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас