Перейти к содержимому

Изготовление ВУ, СТС, ПТС
100% анонимный VPN сервис
Фотография

Обучение по заработку на букмекерских конторах. Схема уникальна, автоматизирована. Долгожитель.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Kendrick
Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 17:18

Новичок

11
Всех приветствую в данном топике!​
Представляю к вашему вниманию уникальную систему по заработку на букмекерских конторах.
Данная система : Не вилки, не прогнозы, не договорняки, не догоны …
Данную систему я разрабатывал и доводил до ума около года . Анализировал и тестировал индивидуально каждую контору, каждый исход и т.д. ( делал тысячи ставок ) Сразу скажу, все ставки, статистику ставок в полном объеме я не предоставляю, если есть желание купить – готов к диалогу. Тестирование дало свои плоды. Все скрины могу предоставить в лс.
Работа происходит на СОФТЕ. Софт платный. Работа без софта не возможна, так как там отображаются события, которые прошли определенный фильтр на всех конторах, которые мы выбрали, и по заданным критериям нам показываются необходимые нам исходы, которые мы ставим без поиска и без проблем, что упрощает работу в разы. Самому находить эти ставки по заданному програмному алгоритму и критериям не возможно. ( ставок в день ставиться около 100 штук )
Доход составляет 5-10% от оборота ( оборот считается так: за день мы поставили 100 ставок по 10 дол, итого 1000 дол составил дневной оборот). Дневной оборот который совершаю я, от 400 до 1000 дол.
Зависит от количества времени, которое я уделяю работе, сумма ставки и количество событий.
Профит выходит не ежедневный, а на дистанции. То есть, не нужно ждать каждый день прибыль, возможны стандартные отклонения ( просадки ), в среднем несколько дней в неделю у меня минус.. То есть, если вам интересно зарабатывать большие деньги и в короткое время, это не про этот метод. Данная тема готова приносить относительно не большие деньги на протяжении долгих лет. Многие люди ищут такой способ заработка, С – стабильность. Данный способ заработка и тот формат, в котором представлена тема – инновация, так как она будет жить еще долгое время .
Плюсы данной схемы:
1. Простота рабочего процесса.
По ней может работать и школьник и зрелого возраста человек . Так как ( Если у вас нет времени уделять 5-8 часов в день работе , то вы можете посадить своего доверенного человека , который бы работал за % )
2. Не нужен большой банк.
Так как сумма ставки у нас не превышает 10$ ( а на первых этапах до 5 $ ) , поэтому для работы Вам будет достаточно 250 – 400 $.
3. Не нужно много доков. 
Так как режут счета, необходимо создавать новый счет ( суммы максимальной ставки снижают до 1 дол, нам такие счета становятся не интересными ) Режут их не часто. В вилках некоторые люди отрабатывают по 10 -15 доков в мес. Мне для работы нужно 1 -2 дока в месяц, то есть 12-20 доков в год. Это в полне реальное количество людей, если работать даже только через знакомых/родственников.
4. Нет рисков потерять свой банк.
Мы работаем хоть с системой, которая предусматривает за собой просадки, но на фоне моих рекомендаций и заданных критерий для ставок, линия тренда сглаживается. График доходности могу так же скинуть в лс.
5. Эта тема будет жить очень долгое время.
6. Данную тему не возможно распространить, работать без софта будет не возможно, софт будет прикрепляться к одному пользователю и только на одну активную сессию, если будет стоять вопрос по поводу масштабирования, я говорю на эту тему индивидуально с каждым. Для меня это важный плюс, тема не будет уходить в многие руки, и софт будет только для малого круга лиц. ( Так же будет отдельный Саппорт, для поддержки клиентов по тех. Вопросам )

Есть несколько мест в месяц (2-3), бронирование возможно, но и отказывать клиентам, которые будут готовы проводить сделку сразу – не буду.
Если у вас нет времени на обучение или на работу, но хотели бы забрать место, вы можете приобрести курс, и начать тогда – когда будет вам удобно. Подписка будет активна тогда, когда вы скажете ,что начинаете работать.
Стоимость Курса по обучению заработку на бк - 380$
Стоимость месячной подписки в софте – 70$
Время и срок обучения: 2 дня

Что входит в курс:
1. Видеоматериалы для изучения темы и по пользованию софта
2. Мануалы по теме
3. Я рассказываю свою систему защиты для мультиакаунтинга ( она работает , но она не новая )
4. Софт
5. Онлайн консультации в определенное время
6. Помощь в ведении учета и бухгалтерии ( важно для организации рабочего процесса )Предоставляю шаблоны файлов

Готов обучить человека с нулевыми знаниями в данной сфере.
Работа через гаранта за счет клиента.
Огромная просьба вопросы задавать по существу!

По всем вопросам обращаемся по контактам ниже :
ICQ - 726748451
Телега: @kendrick_bk
Лс на форуме

• 2

Marlb0r0
Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 09:19

Модератор

1337

Закрыто на проверку!

• 1

Marlb0r0
Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 12:36

Модератор

1337

Проверка пройдена на соседних дружественных площадках Darkmoney и MoneyMaker. Продажи разрешаю

• 1

Kendrick
Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 13:07

Новичок

11

Благодарю администрацию за проверку!

Друзья, работаем, есть места на обучение на октябрь! Пишем по контактам!

• 1

Kendrick
Отправлено 02 Октябрь 2017 - 21:01

Новичок

11

Друзья, продолжается набор на октябрь, ведем до результата.

• 1

Kendrick
Отправлено 04 Октябрь 2017 - 10:19

Новичок

11

Друзья, осталось всего 2 места на октябрь! Возьму на обучение как опытного так и новичка.

• 1

Kendrick
Отправлено 07 Октябрь 2017 - 12:18

Новичок

11

Места для обучения ограничены, не теряйте время, не ждите закрытия продаж. Любые вопросы обсуждаемы, всегда идем на уступки обучающимся, всегда на связи.

Работаем!

• 1

Kendrick
Отправлено 10 Октябрь 2017 - 09:25

Новичок

11

У нас есть еще места на октябрь , бронируйте, забирайте. Продажи ориентировочно закроются в январе. Все кто будут в нашем составе, в нашей команде, ждет приятная новость. Мы будем делать ставку автомат, что автоматизирует работу до максимума .

Telegram: @kendrick_bk

Jabber: [email protected]

Лс на форуме

• 1

Kendrick
Отправлено 10 Октябрь 2017 - 21:10

Новичок

11

Уважаемые друзья, появляются мошенники, по этому внимательно смотрим контакты и все сделки подтверждаем через ЛС на форуме! Будьте внимательны! За сделки без подтверждения в ЛС, ответственности не несу.

Телега мошенника: @kendrick_bkbot

• 1

Kendrick
Отправлено 12 Октябрь 2017 - 16:33

Новичок

11

Здравствуйте .
Цена 450 дол или 26000 руб 
У нас есть прогресс. Идет разработка по полной автоматизации ставок. Данная тема будет доступна только ученикам, которые приобрели у нас обучение. 
В течении 30 дней наша команда сделает "автомат". 
Отдельно "автомат" продаваться не будет! Количество мест будет крайне ограничено, попадут даже не все купившие тему, поэтому бронируйте заранее места. И если вы хотите приобретать несколько мест, то указывайте это заранее. Ориентировочно всего будет 8-10 мест . Цена еще формируется , 2 места уже под бронью, поэтому не затягивайте и бронируйте. ( Эта новость для своих людей, которые уже работают по теме) 
Для тех, кто еще не работает с нами - еще есть ОДНО место на октябрь. Ждем новых учеников.

• 1

Kendrick
Отправлено 14 Октябрь 2017 - 21:36

Новичок

11

Друзья, работаем!
Присоединяйтесь к нашей команде и зарабатывайте.
Даем софт на тест, на 24 часа, бесплатно. Отличный вариант для тех кто сомневается стоит ли ему покупать обучение.
Обучение ориентировочно будет полностью закрыто в январе, по этому советую поторопиться тем кто раздумывает над источником постоянного дохода.

• 1

Kendrick
Отправлено 16 Октябрь 2017 - 20:28

Новичок

11

Всем привет, приглашаю всех на обучение, добавили еще одно место!

Пишем по контактам, новички не стесняйтесь, обучим всему с нуля.

• 1

Kendrick
Отправлено 18 Октябрь 2017 - 20:39

Новичок

11

Друзья, продолжаем работу, напоминаю что еще есть место!
Работаем через гарант, можем разбить оплату частями, все обсуждается индивидуально.
Всегда идем на встречу клиенту. 
Пишем по контактам
Телега: @kendrick_bk

• 0

Kendrick
Отправлено 21 Октябрь 2017 - 15:21

Новичок

11

Октябрь подходит к концу, кто не успел записаться на обучение, принимаю заявки на ноябрь!

Telegram: @kendrick_bk

• 0

Kendrick
Отправлено 25 Октябрь 2017 - 17:53

Новичок

11

Здравствуйте.

Количество мест на ноябрь - 2 шт.

Напоминаю , что банк для работы необходим 250-600 дол. Профит 5-10 % от оборота .Более детально по профиту спрашивайте в телеграме.

Стоимость 450 дол.

Есть возможность взять софт на тестовый период.

Так же новость для людей, кто уже работает по теме: ПО поводу "автомата", время готовности не изменилось.

Мест занято 8/10. "автомат" могут приобрести люди, купившие тему с софтом.

Отзывы на всех форумах спрашивайте в лс или в телеграмме.

@kendrick_bk - телеграмм

• 0

Kendrick
Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 16:39

Новичок

11

Друзья, есть еще места на ноябрь.

Предоставляем все пруфы работы, профита, предоставляем софт на тест.

Пишем по контактам, интересуемся.

@kendrick_bk - телеграмм

• 0

Kendrick
Отправлено 09 Декабрь 2017 - 14:57

Новичок

11

Приветствую!

Полным ходом идет набор на декабрь.

Успейте заработать себе на праздники

По всем вопросам пишите по контактам

все пруфы и отзывы предоставляю

@kendrick_bk

• 0

Kendrick
Отправлено 17 Декабрь 2017 - 13:21

Новичок

11

Хорошая новость , сегодня мы выпускаем релиз нашего долгожданного "автомата"
На данный момент все места ( 10 шт ) под бронью , если кто-то снимет сегодня эту бронь ,или просто не сможет оплатить , то будет возможность приобрести данное место. О наличии мест я буду писать на нашем канале в телеграмме.
ЧТО такое "автомат" ?
Полноценный новый софт.
Автоматическая ставка , не нужно будет сидеть самому и клацать . Все будет в автономном режиме.
От вас будет необходимо только смена доков ( регистрация новых счетов , после порезки )
и вывод/ввод средств на счет
грубо говоря, пока вы заняты любым делом ( на работе, с детьми, на тренировке) "автомат" сам делает ставки .
Релиз выходит только с одной конторой - Марафон. ( вы должны понимать, что для работы на одном марафоне, вам потребуется много документов) Мы очень постараемся добавить до нового года еще контору, какую именно, мы еще решаем. В перспективе, данный автомат будет функционировать как наш софт, таким же количеством контор, только в автоматическом режиме.
Просьба всем , кто бронировал место - отпишите мне
@kendrick_bk

Так же , готов взять на обучение 1 человека в декабре на наш основной софт.
Все отзывы на соседних бордах спрашивайте в лс
Цена 450 $
Обращаться по контактам

19826546_m.png

• 0

Kendrick
Отправлено 04 Январь 2018 - 23:29

Новичок

11
Друзья, начинаем набор учеников на январь.
Кто желает пройти обучение, пишите по контактам.
Цена 450$
@kendrick_bk

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных