Перейти к содержимому

100% анонимный VPN сервис
Фотография

Онлайн Бизнес С Доходом От 50К

серая схема заработка схема заработка платные схемы заработка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

Kollega
Отправлено 13 Февраль 2017 - 11:19

Старожил

294

*
Популярное сообщение!

Продаю полностью готовый онлайн бизнес с доходом от 50.000 рублей.

Объясню вкратце что представляет собой онлайн бизнес схема!

1. Цвет схемы, присутствие анонимности:
- Это серая схема заработка, все действия связаны на том что наш клиент никуда не пойдёт обращаться так как сам будет в это вовлечен. Сверх защиты никакой не нужно, достаточно ВПН, ТОР.

2. Работа оффлайн или онлайн?
- Работать мы будет 100% онлайн, общение только через электронную почту, icq, jabber и другие программы.

3. Сколько нужно уделять времени бизнесу в день?
- Мы будем находиться в онлайн целый день, проверять почту раз в 1-2 часа (чем больше вы онлайн, тем больше прибыль)

4. Что представляет собой онлайн бизнес?
- После покупки вы получаете два онлайн бизнес проекта, их мы устанавливаем на хостинг (помогу с установкой), подробный мануал в котором расписаны все нюансы. После всей подготовки работать мы будем по 4 схемам, все они указаны в мануале.

5. Сколько нужно денег на ведение онлайн бизнеса?
- В месяц на оплату всех расходов уйдёт около 2000 - 3000 рублей.

6. Боится ли тема конкуренции?
- Этот онлайн бизнес не боится никакой конкуренции, так как все что мы будем делать очень интересно людям со всех стран

7. Нужны ли какие специальные навыки?
- Желательно навыки СИ и легкие познания IT (но не обязательно) так как все элементы что где изменять, как добавлять и другое указано в мануале.

8. Через сколько я получу первые деньги?
- После всей настройки и установки (это займет 1 день) вы сможете уже сразу заработать от 5000 рублей.

9. Почему вы её продаёте?
- Я по ней работаю сам по сей день, продаю так как она не боится конкуренции а лишних денег не бывает.

10. Можно ли оформить покупку до первого профита?
- Мы можем оформить всё через гарант сервис до первого профита, как только вы получаете первые деньги, мы получаем перевод от гаранта.

11. Какие ещё инструменты нужны для онлайн бизнеса?
- У вас должны быть электронные кошельки для вывод денег (хотя бы один), банковская карта для обналичивания.

Цена: 25.000 рублей.
Оплату принимаю на: банковскую карту, яндекс, киви, вебмани, биткоин, payeer.
Работаю напрямую либо через гарант сервис форума за ваш счёт!

• 59
---------------------------------------
Халявные схемы заработка
По всем вопросам в личку.

Alliono4ka
Отправлено 13 Февраль 2017 - 12:19

МОДЕРАТОР

316
Здравствуйте. Предоставьте онлайн бизнес на проверку
  • 11
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение
Изображение
>>Гарант-сервис<<

Изображение

Email: scan-ff@ya.ru

Iсq: 625-0-625

Jabber: Alliono4ka@jabber.no

Alliono4ka
Отправлено 13 Февраль 2017 - 14:15

МОДЕРАТОР

316
Сервис прошёл проверку. Бизнес полностью онлайн. Очень подробный мануал, включает в себя два дорогих онлайн проекта по которым вы будете работать, а так же все четыре способа заработка. ТС согласен сопровождать до получения профита.
Для безопасности сделок не забываем пользоваться гарант сервисом!!!
  • 9
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение
Изображение
>>Гарант-сервис<<

Изображение

Email: scan-ff@ya.ru

Iсq: 625-0-625

Jabber: Alliono4ka@jabber.no

Kollega
Отправлено 13 Февраль 2017 - 14:33

Старожил

294
Благодарю за проверку. Двум первым покупателям отдам со скидкой + развернутый отзыв.
  • 8
Халявные схемы заработка

VOVAN
Отправлено 13 Февраль 2017 - 21:32

Новичок

7
Здравствуйте. Очень заинтересован ваши бизнесом. Расскажите вкратце что нужно делать, нужно ли что нибудь продавать и с чем связана сфера деятельности. Спасибо
  • 7

Kollega
Отправлено 14 Февраль 2017 - 08:06

Старожил

294

Просмотр сообщенияVOVAN (13 Февраль 2017 - 21:32) писал:

Здравствуйте. Очень заинтересован ваши бизнесом. Расскажите вкратце что нужно делать, нужно ли что нибудь продавать и с чем связана сфера деятельности. Спасибо
Приветствую. На все интересующие вас вопросы ответил в ЛС
  • 10
Халявные схемы заработка

Kollega
Отправлено 15 Февраль 2017 - 09:42

Старожил

294

Актуально. Первым двум покупателям отдам за 20к + с вас развернутый отзыв. Продажи до первого профита через гарант сервис

• 9
Халявные схемы заработка

Braun
Отправлено 15 Февраль 2017 - 14:42

Новичок

28

Привет. Готов рассмотреть ваше предложение. Если буду покупать отдадите за 20000 р?

• 8

Kollega
Отправлено 15 Февраль 2017 - 18:07

Старожил

294

Привет. Готов рассмотреть ваше предложение. Если буду покупать отдадите за 40000 р?

Добрый вечер. Первую копию отдам за 20000 рублей. Более подробную информацию о бизнесе отправил вам в личку. Можем оформить сделку через гаранта до первого профита

• 7
Халявные схемы заработка

Braun
Отправлено 16 Февраль 2017 - 12:42

Новичок

28
Купил онлайн бизнес через гаранта до профита. Скажу честно очень шикарный бизнес, всё расписано до мелочей, я уже вижу что по нему можно работать не только по 4 способам. Сейчас настраиваю, ТС отдельное спасибо, постоянно онлайн, помогает настроить, подсказывает как лучше всё это сделать, но я думаю что по времени это займет больше дня, так как тут два онлайн проекта которые требуют полной установки и ещё нужно вникнуть где что добавлять, изменять и другие фишки. Чувствую профит не заставит меня долго ждать
  • 10

Гарант-Сервис
Отправлено 16 Февраль 2017 - 16:47

Гарант-Сервис

713
ТС внес депозит в размере 40000 рублей
  • 7

Kollega
Отправлено 16 Февраль 2017 - 21:39

Старожил

294

Одна копия ушла, деньги перевел на депозит аккаунта. Ещё один мануал онлайн бизнеса отдам за 20000 рублей, после цена будет 25к. Готов на первом этапе сопровождать до профита, сделку в таком случае оформляем через гарант

• 8
Халявные схемы заработка

Kollega
Отправлено 19 Февраль 2017 - 10:02

Старожил

294

Актуально. Ещё одну копию онлайн бизнес проекта отдам за 20000 рублей

• 8
Халявные схемы заработка

Kollega
Отправлено 21 Февраль 2017 - 17:41

Старожил

294

Продажа полностью готового онлайн бизнеса с доходом от 50000 рублей.

• 7
Халявные схемы заработка

Jeks
Отправлено 22 Февраль 2017 - 08:46

Новичок

63
Привет. Заинтересован покупкой вашего бизнеса. Расскажите более подробнее. Мне нужно знать смогу ли я его вести, я не силён в СИ и ИТ.
  • 6

Kollega
Отправлено 22 Февраль 2017 - 09:04

Старожил

294

Привет. Заинтересован покупкой вашего бизнеса. Расскажите более подробнее. Мне нужно знать смогу ли я его вести, я не силён в СИ и ИТ.

Всю информацию отправил вам в ЛС. Напоминаю что ещё одну копию онлайн бизнеса отдам за 20к, после цена будет 25.000 рублей. Онлайн бизнес можно выполнить полностью под белое, профит будет по началу будет меньше но после выйдите на прибыль от 50.000 рублей.

• 6
Халявные схемы заработка

Kollega
Отправлено 24 Февраль 2017 - 11:55

Старожил

294

Актуально. Цена на данный момент ещё 20.000 рублей.

• 5
Халявные схемы заработка

Jeks
Отправлено 25 Февраль 2017 - 09:51

Новичок

63
Приобрел мануал со скидкой. Сейчас вникаю в суть. Сходу кратко опишу, в наличии два проекта их нужно устанавливать на сервер, мануал с 10 страницами .doc, расписано 4 способа работы по этим проектам, так же дополнение работы по полностью белой схеме. ТС извиняюсь сразу за столь много вопросов но самому разобраться не просто, так как до этого дело с таким не имел. В общем буду разбираться, после всех настроек отпишусь
  • 6

Kollega
Отправлено 26 Февраль 2017 - 07:26

Старожил

294

Приобрел мануал со скидкой. Сейчас вникаю в суть. Сходу кратко опишу, в наличии два проекта их нужно устанавливать на сервер, мануал с 10 страницами .doc, расписано 4 способа работы по этим проектам, так же дополнение работы по полностью белой схеме. ТС извиняюсь сразу за столь много вопросов но самому разобраться не просто, так как до этого дело с таким не имел. В общем буду разбираться, после всех настроек отпишусь

Спасибо за отзыв. Я же написал вам что доведу до первого профита. Вы понимаете что это онлайн бизнес и не схемки по 1-2 рубля. Пишите по любым вопросам.
Актуальная цена 25.000 рублей

• 5
Халявные схемы заработка

Kollega
Отправлено 27 Февраль 2017 - 17:11

Старожил

294
Актуально. По всем вопросам пишите в ЛС. Продажи через гаранта до профита либо напрямую.
  • 3
Халявные схемы заработка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных