Перейти к содержимому

100% анонимный VPN сервис
Фотография

Белая Схема Заработка. Прибыль От 15000 Рублей В День

белая схема заработка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

ugene
Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 22:10

Новичок

3

Интересная тема. Еще актуальна?

• 3

Guliver
Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 08:06

ДИЛЕР

148

Интересная тема. Еще актуальна?

Добрый день. Ответил вам в ЛС

• 2

lexusis250
Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 14:01

Новичок

8

ТС расскажи вкратце о схеме в личку.

• 3

Tarasb
Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 13:13

Новичок

4

Купил два дня назад схему у Гуливера, помог с настройкой и другими тонкостями, я наверно ему надоел, очень много спрашивал)) Сегодня получил прибыль с одного клиента на 12к, сработал по 3 способу, покапал сразу много продукции. Моему счастью нет предела, спасибо огромное за такой биз. Тс вам плюсую и жирный от меня лайк)))

Прикрепленные файлы

• 2

Guliver
Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 13:06

ДИЛЕР

148

Актуально. Схема заработка от 15000 рублей в день. Работать можно по 3 способам, первые два не легальные, основаны на обмане, третий способ дегальный можно работать без защиты и принимать оплату на свою карту и электронные кошельки. Актуальная цена 10000 рублей. По всем вопросам пишите в ЛС либо почту Guliver.dl@yandex.ru

• 1

gnatar
Отправлено Вчера, 09:26

Новичок

2

Актуально. Схема заработка от 15000 рублей в день. Работать можно по 3 способам, первые два не легальные, основаны на обмане, третий способ дегальный можно работать без защиты и принимать оплату на свою карту и электронные кошельки. Актуальная цена 10000 рублей. По всем вопросам пишите в ЛС либо почту Guliver.dl@yandex.ru

Привет Guliver.

Хочу приобрести твою схему.

mail: gri9903@yandex.ru

С уважением.

• 2

Guliver
Отправлено Вчера, 11:37

ДИЛЕР

148

Привет Guliver.

Хочу приобрести твою схему.

mail: gri9903@yandex.ru

С уважением.

Здравствуйте. Ответил вам на почту

• 0

dka1977
Отправлено Сегодня, 01:07

Новичок

12

Продам схему+личный большой опыт
Тема: Схема связанна с разводом. Со всей ответственностью заявляю, что тема "Белая". Ни один человек не узнает что его развели! Ни через неделю, ни через год! Схема абсолютно безопасна! Люди получают то, за что платят!

Поиск клиентов: Никакого поиска. Их очень много. Сами будут к нам обращаться оптом.
Доходность: 15-50 тыс.р. в день. Прибыль будет увеличиваться с каждым днем.
Срок на подготовку: 2-5 дней.
Затраты на старт: 5 тыс.р.
Живучесть темы: тема проживет очень долго!

90% работы выполняется онлайн. Никаких знаний не нужно. Используем только электронную почту. Только переписка.
Специальных навыков никаких не нужно. Все что нужно есть в схеме и в моих консультациях!

Следуя схеме точно будете иметь от 10 тыс.р. в день. Точно!
Для схемы достаточно одного исполнителя. Вы можете легко отдать кому то надомную работу и просто собирать деньги.

Прошу не спрашивать тут всем по очереди о причине продажи. Интересно? пишите в ЛС. То же самое касается и догадок, что за схема, буду просто игнорировать такие сообщения.

Клиенты на эту схему есть всегда.

Работа через гаранта: я только «ЗА».

Стоимость 20 000 руб.Только для пользователей ShadowMarket - 8000р
В связи с большим спросом повышаю цену мануала до 12 после продажи еще 2 копий за 8. Это делается для того чтобы купившие ман люди не пересекались в работе и уж тем более не отпугивали клиентов.

Связь со мной:
ЛС

Привет! Заинтересовала схема, напиши порядок оплаты и получения мной схемы на dka27051977@gmail.com

• 1

Guliver
Отправлено Сегодня, 07:34

ДИЛЕР

148

Привет! Заинтересовала схема, напиши порядок оплаты и получения мной схемы на dka27051977@gmail.com

Добрый день. Всю информацию скинул по email

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных