Перейти к содержимому

100% анонимный VPN сервис
Фотография

Белая Схема Заработка. Прибыль От 15000 Рублей В День

белая схема заработка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

Guliver
Отправлено 29 Апрель 2016 - 15:54

ДИЛЕР

126
Продам схему+личный большой опыт
Тема: Схема связанна с разводом. Со всей ответственностью заявляю, что тема "Белая". Ни один человек не узнает что его развели! Ни через неделю, ни через год! Схема абсолютно безопасна! Люди получают то, за что платят!

Поиск клиентов: Никакого поиска. Их очень много. Сами будут к нам обращаться оптом.
Доходность: 15-50 тыс.р. в день. Прибыль будет увеличиваться с каждым днем.
Срок на подготовку: 2-5 дней.
Затраты на старт: 5 тыс.р.
Живучесть темы: тема проживет очень долго!

90% работы выполняется онлайн. Никаких знаний не нужно. Используем только электронную почту. Только переписка.
Специальных навыков никаких не нужно. Все что нужно есть в схеме и в моих консультациях!

Следуя схеме точно будете иметь от 10 тыс.р. в день. Точно!
Для схемы достаточно одного исполнителя. Вы можете легко отдать кому то надомную работу и просто собирать деньги.

Прошу не спрашивать тут всем по очереди о причине продажи. Интересно? пишите в ЛС. То же самое касается и догадок, что за схема, буду просто игнорировать такие сообщения.

Клиенты на эту схему есть всегда.

Работа через гаранта: я только «ЗА».

Стоимость 20 000 руб.Только для пользователей ShadowMarket - 8000р
В связи с большим спросом повышаю цену мануала до 12 после продажи еще 2 копий за 8. Это делается для того  чтобы купившие ман люди не пересекались в работе и уж тем более не отпугивали клиентов.

Связь со мной:
ЛС
  • 14

Timati
Отправлено 30 Апрель 2016 - 16:13

МОДЕРАТОР

1051
Закрыто на проверку. Жду материал.
  • 5

Timati
Отправлено 30 Апрель 2016 - 19:27

МОДЕРАТОР

1051
Проверка пройдена.

С темой ознакомился. Что могу сказать, автор мастер по части придания новой жизни, казалось бы очевидным вещам.
Указанный профит - вполне реален. А если посадить за клавиатуру нескольких "секретарей" то можно и превысить.Особых навыков не требуется. Все скрипты диалогов есть в мануале. Доработать под ситуацию особого труда не составит. Еще одна прелесть в том - что схема Белая. ЦА будет сама платить вам и будет ПОЛУЧАТЬ именно то, за что платит!
Так как тема неубиваема, договорился с ТС на скидку для юзеров ShadowMarket.biz
  • 4

Guliver
Отправлено 01 Май 2016 - 07:52

ДИЛЕР

126
Cделаю скидку для первых двух покупателей + за развернутый отзыв. Пишите в лс
  • 4

Нск_54
Отправлено 02 Май 2016 - 08:53

Новичок

9
Жду подробности в ЛС
  • 4

Нск_54
Отправлено 02 Май 2016 - 16:35

Новичок

9
Приобрел схему. Guliver, ты конечно гений по красивым разводам на естественных желаниях людей Изображение
Схема отличная. Если подойти к ней как к реальному бизнесу, может принести в разы больше. Радует ещё что схема 100% белая, можно даже работать официально через ИП или ООО!

Отдельное спасибо гаранту)
  • 3

cashrus
Отправлено 03 Май 2016 - 09:57

Новичок

4
Приобрел у селлера тему. Что могу скачать, тема конечно стоящая. Материал очень интересный и изложен доходчиво, наверное даже школьник справится )) Надо конечно уметь «ссать в уши» жертве, но труда это особого не составит, так как автор дает все скрипты. Прелесть опять же в том, что встречаться ни с кем не нужно. Вообще не нужно! )) Да это и разводом назвать сложно, клиент получает то, что хочет и за это платит деньги. Клиенты будут всегда, тема вечная. Затраченных средств мануал стоит однозначно, потому что окупится, я думаю, за несколько дней работы. ТС спс и удачных продаж!
  • 2

Олег
Отправлено 04 Май 2016 - 07:51

Новичок

2
Кто купил отпишитесь: Какой спрос на данный товар и вообще сомнений у вас нет что это будет продаваться? Понятно что тема прошла проверку, и все с ней норм. Просто охота узнать мнение купивших.
  • 2

cashrus
Отправлено 04 Май 2016 - 13:57

Новичок

4

Просмотр сообщенияОлег (04 Май 2016 - 07:51) писал:

Кто купил отпишитесь: Какой спрос на данный товар и вообще сомнений у вас нет что это будет продаваться? Понятно что тема прошла проверку, и все с ней норм. Просто охота узнать мнение купивших.
Спрос будет у тех кто заинтересован, тут без б. Представь что ты из дома без сигарет вышел А кругом ни одной палатки условно говоря наконец ты одну находишь но там цена 200р вместо 100 - возьмешь? Наши клиенты такие же зависимые)) Главное чётко уверенно толкавать
  • 2

hymen
Отправлено 05 Май 2016 - 16:06

Новичок

2
Если я допустим нахожусь не в России а за пределами, возможна ли работа по схеме?
  • 2

Guliver
Отправлено 05 Май 2016 - 18:34

ДИЛЕР

126

Просмотр сообщенияhymen (05 Май 2016 - 16:06) писал:

Если я допустим нахожусь не в России а за пределами, возможна ли работа по схеме?
Эта схема будет работать везде. Можно работать дистанционно, находясь за пределами РФ.
  • 0

korsar
Отправлено 06 Май 2016 - 09:35

Новичок

2
Всем привет! Просьба к людям, купившую схему, отписываться по результатам, по возможности со скринами выплат и тд. Как вообще дела продвигаются, сложна ли в понимании? Заранее благодарен.
  • 2

Нск_54
Отправлено 06 Май 2016 - 13:29

Новичок

9

Просмотр сообщенияkorsar (06 Май 2016 - 09:35) писал:

Всем привет! Просьба к людям, купившую схему, отписываться по результатам, по возможности со скринами выплат и тд. Как вообще дела продвигаются, сложна ли в понимании? Заранее благодарен.
Только позавчера закончил все приготовления и начал общение с клиентами, бабосики намечаются на вечер). Отпишусь как пойдёт первый профит
  • 2

Gavin
Отправлено 06 Май 2016 - 14:58

Новичок

2
Так же интересуюсь как обстоят дела у купивших данную схему
  • 2

Guliver
Отправлено 06 Май 2016 - 16:26

ДИЛЕР

126
Одна копия зарезервирована. Внесена предоплата. По всем вопросам пишите в ЛС
  • 2

Tarent
Отправлено 10 Май 2016 - 13:26

Новичок

2
Приветствую. Скажите, ну как там дела, есть результаты? А то тоже хочу купить схему, но хотелось бы услышать конкретный ответ от человека который уже заработал!
  • 2

Нск_54
Отправлено 11 Май 2016 - 09:13

Новичок

9
Вчера поднял 23к, из троих клиентов заплатили двое сразу же в тот же день. Особо не напрягаясь срубил бабосиков. Guliver, убедил окончательно что все гениальное просто, вот скрин тому подтверждения
Изображение
  • 0

Nickolas
Отправлено 12 Май 2016 - 10:51

Новичок

1
Купил схему у Гуливера. Оформлял через гарант. Что могу сказать, схема очень продуманая! Всё изложено очень доходчиво, разложено по полочкам. ТС действительно грамотно преподносит элементарные, обыденные вещи в новом интересном свете. Тема реально БЕЛАЯ, клиенты будут сами платить вам деньги и получать именно то за что платят. Всё чётко - как в аптеке) По поводу профита могу сказать что заявленное - вполне реально. По ходу работы будете сами его варьировать. В общем схема стоящая.
  • 1

Guliver
Отправлено 12 Май 2016 - 12:14

ДИЛЕР

126
Отдам ещё одну копию за 8 к, остальные будут по 12 к
  • 2

Гарант-Сервис
Отправлено 12 Май 2016 - 13:53

Гарант-Сервис

713
Guliver, внес депозит в размере 20 000 рублей.
Не пренебрегайте использование Гаранта при покупке схемы.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных